03.02.2016

Мотоциклы mv agusta rivale 800 camo


agusta

MV Agusta Rivale 800 — настоящий шедевр итальянского мотостроения. Байк был признан самым лучшим по дизайну на мотошоу EICMA 2013, где его впервой представили широкой публике.

Но, MV Agusta Rivale восемьсот может смотреться значительно лучше стока, и еще одна работа Tecnoart Sersan имеется тому красивым доказательством. …

Seat leon стал полноприводным

seat

Модификация универсала Seat Leon, снаряженная совокупой полного привода, будет именоваться 4Drive. Глобальная премьера новинки состоится на автомобильном салоне в Вене, что пройдет с шестнадцать по девятнадцать января.

В вэдовой коробки «Леона» употребляется электронноуправляемая муфта Haldex 5-ого поколения с многодисковым сцеплением, находящимся в масляной ванне. …

Dell разрабатывает 80-ядерный процессор

процессор

Компания Dell косвенно подтвердила, что разработка 80-ядерного процессора Intel длится, информирует Cnet. Выступая на конференции SC08, посвященной суперкомпьютерам, глава компании показал слайд, где упоминался похожий чип.

Приблизительно с две тыщи 5 года производители процессоров стремятся прирастить число ядер. …

Кастом kawasaki z750 crd#28

кастом

Педро Гарсия из мастерской "Cafe Racer Dreams" переработал очередной прекрасный кастом-байк Kawasaki Z750 CRD#28.



Испанский мастер применял за базу модель одна тыща около тысячи 70 6 года выпуска. В принципе, Педро не отклонялся от собственной философии кастомайзинга. Для начала он разобрал японский байк, переработал подрамник, чтобы установить новое кожаное седло, поменял шины и колеса (Firestone на 19-дюймовых дисках). …

Twitter запускает рекламный сервис для малого бизнеса

сервис

Сервис микроблогов Twitter в последующем месяце откроет маркетинговую платформу для 10 тыщ небольших и средних компаний.



Об этом докладывает маркетинговый портал Adage.Сервис будет трудиться по принципу самообслуживания. Рекламодатели сумеют без помощи вторых участвовать в торгах за "продвигаемые" твиты и аккаунты и платить за их в вебе. …

Блог Брикса