09.02.2016

Американцы отказались судить экклстоуна

экклстоуна

Америкосы отказались делать выводы ЭкклстоунаТрибунал Нью-Йорка не принял к рассмотрению иск против управляющего Формулы-1 Берни Экклстоуна. Вкладывательная компания Bluewaters Communications Holdings получала забрать с предпринимателя 600 50 миллионов баксов потерянной полезности. Как информирует Autoweek, трибунал постановил, что дело не входит в южноамериканскую юриспунденцию. …

Facebook скрыл истинные масштабы утечки данных пользователей, – сми

facebook

Facebook занизил масштабы утечки личных данных юзеров, об устранении которой компания отчиталась 20 один июня, докладывает ZDNet ссылаясь на исследовательскую компанию Packet Storm Security.В пресс-релизе социальной сети сообщалось, что в итоге неточности стали публичными личные эти 6 миллионов человек, зарегистрированных в Facebook. …

В 2014 году команда mclaren потратит рекордную сумму на формулу-1

mclaren

В две тыщи четырнадцать году команда McLaren издержит рекордную сумму на Формулу-1Гоночный коллектив McLaren прирастит издержки на программку в Формуле-1 до рекордных линия. В диалоге с корреспондентом Autosport управляющий директор английской конюшни Джонатан Нил дал обещание , что бюджет на сезон-2014 станет самым огромным за всю историю команды из Уокинга. …

Фанера и ее применение в строительстве

Вы уже давно ищите где можно приобрести фанеру в Киеве в больших объемах? Если вам срочно нужна фанера в Киеве контакты \ Аспект 31 вам помогут. Просто обратитесь к ним и они вам предоставят любую фанеру.

Фанера – распространенный стройматериал. Строительную фанеру применяют при отделке экстерьеров помещений, для уникальных и красочных фасадов. Фанера замечательно сочетается со всеми материалами, несложна в монтаже. Она очень долговечна, имеет высокие характеристики. А высокие показатели влагостойкости, разрешают применять её в различных погодных условиях.

Фанера

Типы фанеры: …

Google запустила сервис слежения за санта-клаусом

сервис

Гугл запустила сервис, что разрешит следить за перемещениями саней Санта-Клауса в католический сочельник (24 декабря). Об этом компания сообщила в собственном блоге.

При помощи сервиса, что забрал заглавие Santa Tracker, вероятно будет определить, в каком городе находится Санта-Клаус, куда он отправится позже и какое количество подарков он уже успел разнести. …

Блог Брикса