11.02.2016

Военные закачали воду в третий реактор аэс "фукусима-1"

реактор

Армейские спецмашины, начавшие сейчас вечерком закачку воды в ужасный 3-ий реактор АЭС "Фукусима-1", приблизительно через один час окончили эту операцию. Это заявил представитель токийской энергокомпании (TEPCO) оператора ядерной станции.
Как ранее сказал начальник штаба сил самообороны Стране восходящего солнца генерал Рёити Орики, в операции намечалось задействовано 5 машин, не имеет значение какая из которых подаст реактор до 5 тысячь киллограм воды. …

Мчс рассказало подробности аварии вертолета под днепропетровском


вертолет

Разбившийся недалеко от Днепропетровска вертолет совершал персональный рейс в Одессу. Это сказал заявил сообщил глава пресс-службы областного управления министерства черезвучайных обстановок.

В трагедии погибли четыре человека – 40-летний пилот и трое пассажиров – женщины в возрасте от восемнадцать до 20 два лет, одесситки. …

Садоводы рекомендуют включать цветам тяжелый рок

цвет

–>

Крис Бирдшоу, узнаваемый в Англии садовод, рекомендовал включать цветам томную рок-музыку. Он утвержает, что растения после чего будут большенными и прекрасными. Об этом, как докладывает The Scotsman, он заявил в течении собственной радиопередачи Gardeners’ Question Time.

По словам Бирдшоу, стволы цветов, которые слушали Black Sabbath, были малость меньше, но бутоны были больше и привлекательнее

Крис Бирдшоу стал известен вначале 2000-х благодаря передаче о садоводстве, которую он вел на BBC. …

Британский сайт открыл виртуальный мемориальный остров


сайт

Английский мемориальный веб-сайт Lasting Tribute, гости которого могут проститься с погибшими привычными и знаменитостями, сделал островное консульство в сетевом мире Second Life.
Поминальный полуостров, на котором расположены маленькие экраны с фото погибших, повсевременно дополняется.

Не считая того, в нем имеется выставочная часть. …

Украинцы создали соцсеть для животных

украинец

В вебе показалась соц сеть для животных, пишет издание "Сейчас". Ресурс "Мордочки.com" был сотворен командой энтузиастов из Харькова.

Совладелица и админ сайта Мария Маньковская поведала изданию, что новая идея основать социальную сеть для домашних питомцев в собственности ее другу. По словам собеседницы "Сейчас", основная цель "Мордашек" – оказать помощь обладателям животных отыскать единомышленников, а самим домашним питомцам – обзавестись партнерами по прогулке либо семьями. …

Блог Брикса