16.02.2016

Почему собака стала другом человека, а волк – нет

волк

–>

Маленькие волчата очень рано начинают и заканчивают интересоваться миром около нас, чтобы относиться к нему с той же беспечностью, что и домашние щенки. (Фото Joe McDonald.)

Как пишут исследователи в журнальчике Ethology, и волчата, и домашние щенки узнаютт различные воспоминания приблизительно в одно да да и то же время. …

Тата motors инвестирует 2,5 млрд долларов в развитие jaguar и land rover


млрд

Tata планирует в два раза прирастить инвестиции в развитие брендов Ягуар и Land Rover, обладателями которых она имеется. После их приобретения компания ежегодно вкладывала от 1,1 до 1,25 млрд баксов в разработку и создание, сейчас же ее управление дискуссирует возможность удвоить инвестиции.
направляться подчернуть, что львиную долю собственной прибыли Tata получает потому от Ягуар и Land Rover: так, в декабре две тыщи одиннадцать года доходы от английских брэндов составили 95% всей выручки компании. …

Каддафи убежал в алжир – повстанцы

каддафи

Колонна из 6 бронированных автомобилей Мерседес пересекла границу Ливии и направилась в Алжир, докладывает Рейтерс ссылаясь на египетские СМИ.Источник в военном совете ливийских повстанцев высказал предположение, что в кортеже был Муаммар Каддафи с отпрысками, и вприбавок наиблежайшее окружение ливийского победителя."Имеется основания вычислять, что в этом кортеже Ливию покинули влиятельные госслужащие, и, возможно, сам Каддафи с отпрысками", – заявил источник, выделив, что повстанцам не удалось захватить конвой.Власти Алжира пока никак не откоментировали обстановку. …

Новая продукция apple крайне уязвима перед хакерами


apple

Представители последовательности компаний, специализирующихся на компьютерной безопасности, сказали о задачах с программным обеспечением пользующегося популярностью телефона iPhone и планшетного компьютера iPad от Apple Inc.
Специалисты убеждают, что подобные препядствия могут дать взломщикам захватить контроль над девайсами юзеров. …

Калькулятор утилизационного сбора. на сколько подорожают авто?

сбор

Итак, не обращая внимания на веру украинских людей в счастливый случай, один сентября новый утилизационный сбор (просматривать закон) таки забрал юридическую силу и стал причиной очередной рост цен на авто в Украине, как новые, так и б/у.
На какое количество подорожают авто?
Отметим, что утилизационный сбор рассчитывается на базе 2-ух фиксированных ставок – 5.500 грн для легковых и 11.000 для автобусов и грузовых автомобилей. …

Блог Брикса