18.02.2016

Программирование превратили в многопользовательскую игру

программирование

Мэтт Вэбб, программер из Англии, создал и представил проект Playsh, гениальный не только лишь значительно облегчить существование всем, кто так либо По другому связан с программированием, да и перевоплотить кислый процесс кодировки, отладки и поиска неточностей в начальном коде в многопользовательскую игру. …

"Яндекс" назван самым быстрорастущим поисковиком в мире

поисковик

Популярность русского поисковика "Yandex" за год выросла намного больше соперников – на девяносто четыре %.



В июле две тыщи девять года "Yandex" обслужил 1,29 млрд запросов в поисковике, тогда как годом ранее этот показатель составлял 600 шестьдесят три миллиона. Такие эти содержатся в изучении популярности поисковых сервисов у юзеров в мире, размещенном компанией comScore. …

«Богдан» готов утилизировать автомобили российского производства

богдан

Компания «Богдан», один из громадных производителей автомобилей Украины, готова забрать функции по утилизации снятых с эксплуатации тс русского производства, если закон об утилизационном сборе будет подписан Президентом. В конечном итоге, в «Богдан» желают, чтобы условия были паритетными, в другом случае говоря чтобы Наша страна тоже дала обещание утилизировать украинские автомобили. …

Дтп в центре донецка: погибли 2 девушки


центр

В ДТП на улице Артема в Донецке в следствии столкновения ВАЗ-21140 с джипом Тоетапогибли две женщины – пассажирки джипа. Это сказал заявил сообщил глава пресс-службы УГА ГУ МВД Украины в Донецкой области, докладывает "РБК-Украина".
Еще 5 девушек-пассажирок Тоета с томными травмами доставлены в поликлинику. …

На "фукусиме-1" разрушается четвертый реактор

реактор

Кое-какие из топливных стержней на четвертом реакторе аварийной АЭС "ЖД-1" полностью уничтожены , информирует компания-оператор станции Tepco.
На момент землетрясения реактор в четвертом энергоблоке "Фукусимы-1" был заглушен для проведения плановой проверки, притом в бассейне реактора был одна тыща триста 30 один отработанный стержень и двести четыре неиспользованных стержня. …

Блог Брикса