26.02.2016

Совет европы предостерегает детей об опасностях, подстерегающих в интернете

совет

Совет Европы сделал игровой сайт, предостерегающий малышей об опасностях веба. На сайте расположена сделанная по заказу Совета компьютерная игра "Тропические заросли веба". Она в занятной форме учит деток правилам безопасности во "глобальной сети", другими словами противодействию вероятным сексапильным домогательствам. …

Сильный снег и дожди в афганистане привели к гибели людей

снег

Сильные снегопады и дождики, шедшие практически на всей местности Афганистана двое дней без перерыва, стали предпосылкой слету с гор селевых потоков, снежных лавин, в следствии чего погибли люди, пишет "Коммерсант"
Снегопады стали предпосылкой блокированию движения автотранспорта на многих перевалах и трассах. …

Программа лояльности для негарантийных автомобилей «постгарантия для chery»!


негарантийных

Информация расположена на правах рекламы:Ваш автомобиль хлопочет о Вас, вашем удобстве, комфорте – и Вы ответьте ему взаимностью! Похлопочите о собственном автомобиле!!!

скидку на запасные части 10%**
У нас имеется все, что необходимо для Вашего автомобиля Черри!Опущенные стоимости действуют при условии внедрения запасных частей, купленных в ООО "АВТО ГРУПП". …

Bentley решит судьбу внедорожника после женевы

bentley

Компания Bentley привезла на Женевский автосалон фактически готовый к серийному производству джип, забравший замудренное наименование EXP девять F. Но окончательную судьбу этой модели в «Бентли» решат после исследования публики и журналистов реакции, посетивших швейцарскую выставку.
Но в «Бентли» уверенны, что отзывы визитёров, а в особенности вероятных клиентов с Близкого Востока, Рф и Китая, будут хорошими. …

Новые мотоциклы ktm rc125 и ktm rc200

rc125

Компания KTM планирует выпуск не только только байка KTM RC390, да и наименее кубатурных предположений KTM RC125 и KTM RC200. Все три новинки оснащаются одноцилиндровыми движками (разного количества) и снаружи весьма похожи.

Сейчас имеется лишь пару фото KTM RC125 и RC200, но ожидать технических спецификаций осталось не слишком длительно, по причине того, что австрийский производитель планирует представить новинки на EICMA две тыщи тринадцать в Милане. …

Блог Брикса