02.03.2016

Команда формулы-1 caterham заменила обоих пилотов

caterham

Команда Формулы-1 Caterham заменила обоих пилотовВ канун сезона-2014 команда Формулы-1 Caterham обновила состав пилотов. Шарля Пика и Гидо ван дер Гарде исключили из гоночного коллектива. На их места пришли Камуи Кобаяси и Маркус Эрикссон.

Caterham стала последней командой Формулы-1, которая заявила собственных пилотов на сезон-2014. …

Дтп в хмельницком: zaz-daewoo lanos сбил пешехода и скрылся


пешеход

13.04.2014 у 23:00 водитель одна тыща около тысячи девяносто четыре г.р., местный обитатель, руководя автомобилем ZAZ-Daewoo Lanos, двигаясь по ул. Шевченко со стороны Староконстантиновского шоссе в направлении центра города недалеко от Хмельницкой муниципальный поликлиники допустил наезд на пешехода, что пересекал проезжую часть ул. …

На нескольких ядерных объектах в японии возникли аварии из-за нового землетрясения

несколько

Неприятности с наружным электроснабжением показались на АЭС в Онагаве и Хигасидори, информирует японское агентство "Киодо" ссылаясь на Национальное агентство по ядерной и промышленной безопасности.
На АЭС в Хигасидори префектуры Аомори закончил трудиться источник наружного электроснабжения первого реактора, и для остывания резервуара с отработанным горючим был задействован запасный генератор. …

В сети появится универсальный вычислитель ответов

вычислитель

В мае две тыщи девять года Стивен Вольфрам, создатель программки Mathematica, хочет запустить веб-сервис Wolfram Alpha, что сумеет вычислять ответы на вопросы, эти на естественном языке.



Об этом говорится в статье на сайте Twine.com.
Ожидается, что Wolfram Alpha сумеет отвечать на вопросы из области науки, технологии, географии, кулинарии, бизнеса, музыки и многих вторых. …

Mclaren сделал юбилейную спецверсию mp4-12c

mp4-12c

Компания McLaren сделала к собственному пятидесятилетнему юбилею особые предположения купе и родстера MP4-12C. Модели особенной серии забрали заглавия 50 12C и 50 12C Spider. Тираж каждой из их составит 50 экземпляров. Цена модификации с жёстким верхом приравнивается 100 девяносто 6 тыщам фунтов (296 тыщ баксов), с откидной крышей – двести пятнадцать тыщам 500 фунтам (325 тыщ баксов). …

Блог Брикса