03.03.2016

Один человек погиб при взрыве в южной осетии


один

В следствии взрыва в Цхинвали в пятницу, по уточненной инфы МВД непризнанной мировым обществом республики республика Южная Осетия, были ранены три человека, один из которых скончался."Один из пострадавших, Владимир Хачиров, погиб в республиканской соматической поликлинике в Цхинвали, – сообщили "Интерфаксу" в МВД. – Состояние 2-ух покалеченых – Константина Чочиева и Альберта Бестаева – остается томным".Компетентные органы непризнанной республики ведут расследование, идет опрос свидетелей происшествия, сказал собеседник агентства.Ранее передавалось о ранении 2-ух обитателей республики, состояние 1-го из которых было весьма томным. …

Дома у брейвика нашли вторую бомбу весом более тонны


Подозреваемый в двойном теракте в Норвегии Андерс Брейвик сделал на собственной ферме две бомбы, информирует норвежская вещательная компания НРК.По данным военных источников, 2-ая бомба содержала от тонны до полутора тысячь киллограм взрывчатых веществ.Взрывчатые вещества, найденные в доме Брейвика, уничтожены саперами.Ранее передавалось, что бомба, использованная для теракта в правительственном квартале в Осло, содержала около тонны взрывчатки. …

Yahoo назвала имя королевы интернета

Бритни Спирс

Южноамериканская поп-певица Бритни Спирс возглавила каждогодний рейтинг самых фаворитных запросов поисковика Яху. По воззрению головного редактора Яху, юзеры интересуются Бритни Спирс, потому, что все находятся в ожидании очередной проделки певицы либо скандальной анонсы с упоминанием ее имени.
Нужно также выделить присутствие в рейтинге очередной скандально известной звезды шоу-бизнеса – актрисы Линдсей Лохан, мелькающей в новостях о ее задачах с наркотиками и алкоголем. …

Флагманский суперкар mclaren наберет сотню за 2,5 секунды


mclaren

Компания McLaren Automotive распространила данные о динамических линиях гибридного суперкара P1. По словам представителей английского производителя, первую «сотню» купе соберёт «менее чем за три секунды», двести км/ч приблизительно за семь секунд, а триста км/ч за семнадцать секунд (McLaren F1 достигал этой отметки за одиннадцать секунд). …

Williams первой из команд ф-1 показала нос нового автомобиля

williams

Изображения нового автомобиля Williams были расположены на обложке февральского номера издания F1Racing, что выйдет на рынок сейчас, 20 три января. Его 1-ая полоса была находится в твиттере издания. На этих фото – в отличие от изображения размещенного денек вспять командой Force India, – правильно видно форму носового обтекателя. …

Блог Брикса