16.03.2016

Двое украинцев, пострадавших ж/д катастрофе в польше, покинули больницу

двое

Двое украинцев, пострадавших при столкновении 2-ух поездов в Польше, после мед обследования уже покинули поликлинику.



Трое еще остаются в поликлинике, сказал президент Польши Бронислав Коморовский.Как информирует пресс-служба главы украинского страны, воззвание об этом шла в протяжении телефонного диалога Виктора Януковича с Коморовским в воскресенье. "Двое после мед обследования покинули мед учреждение в удовлетворительном состоянии", – сообщено в сообщении.Янукович выразил сострадания родным и близким погибших в трагедии, и направляться возжелал скорого исцеления пострадавшим.Со собственной стороны президент Польши поблагодарил собственного украинского сотрудника за теплые слова. "Мы рады слышать слова помощи от русских друзей", – цитирует Коморовского пресс-служба украинского президента.ЖД катастрофа произошла вчерашним вечерком в следствии столкновения 2-ух поездов (Варшава-Краков и Перемышль-Варшава). …

Sony запускает виртуальную вселенную home

home

Спустя практически 18 месяцев после анонса, Сони Computer Entertainment наконец окончила подготовку собственного самого масштабного проекта. На завтрашний день назначен релиз виртуальной игровой вселенной Home. Эта разработка, по задумке Сони, станет главным местом встреч, общения и игр хозяев игровых консолей Playstation 3. …

"Аль-каида" требует 90 миллионов за вывод войск из афганистана

миллион

Боевики террористической группировки "Аль-Каида в странах исламского Магриба" "напористо попросили" от французских правительства девяносто миллионов евро и вывод армий из Афганистана за освобождение заложников в Мали.
Напомним, в январе в Нигере двое людей Франции, похищенные в кафе в жилом квартале в центре столицы страны – городом Ниамей, были убиты в протяжении пробы их вызволить. …

За месяц количество сайтов увеличилось на 4,5 миллиона

На конец февраля в вебе насчитывалось 100 шестьдесят два 662 50 три сайта, что на 4,5 миллиона веб-сайтов больше, чем месяцем ранее. Такие эти размещены сейчас исследовательской компанией Netcraft в собственном добром каждомесячном отчете по количеству сайтов в глобальной сети.

По итогам февраля, среди сервисов блогов больший прирост продемонстрировали блоги компании Гугл, абонентская база которых выросла на восемьсот 40 два тыщи юзеров. …

Абелевскую премию вручат за доказательство Великой теоремы Ферма

Лауреатом Абелевской премии стал английский математик Эндрю Уайлс, что в первой половине 90-ых годов двадцатого века представил подтверждение Великой теоремы Ферма. О ответе Международного математического альянса и Европейского математического общества заявил президент Норвежской Академии литературы и наук Оле Сейерстед, сообщается на сайте премии.

Абелевскую премию вручат за доказательство Великой теоремы Ферма

«Новые идеи, введенные Уайлсом в научный обиход, открыли возможность для прорывов, — сообщил глава Абелевского комитета Йон Рогнес. — Немногие математические неприятности имеют такую богатую научную историю и такое эффектное подтверждение, как Великая теорема Ферма». …

Блог Брикса