21.03.2016

В цхинвали прогремел взрыв. есть тяжелораненые


цхинвали

В Цхинвали в пятницу вечерком произошёл взрыв, в следствии ранены два человека – Константин Чочиев и Владимир Хачиров, оба – одна тыща около тысячи 70 четыре года рождения, сообщили в пятницу в своевременной части МВД непризнанной мировым обществом республики республика Южная Осетия.Согласно данным центральной соматической поликлиники, Сейчай врачи борются за судьбу пострадавших, состояние Хачирова оценивается как сверхтяжелое.Компетентные органы ведут расследование, идет опрос свидетелей происшествия. …

Ford f-150 harley-davidson предлагает пикапу новые особенности


f-150

Особый выпуск Форд F-150 какое количество-Davidson впервой показался в две тыщи году, позже уже насчитывается пару аналогичных изданий, изюминкой которого стал 5,4-литровый supercharged V8.
Снаружи модель отличается 22-дюймовыми дюралевыми дисками в стиле Harley-Davidson и соответствующей расцветкой кузова.Но в этом году, Форд F-150 Harley-Davidson стал обладателем 6,2-литрового агрегата V8, мощностью четыреста одиннадцать л.с., что вдохнул в пикап новейшую судьбу. …

Ученые превратились в панд ради маленького медвежонка


ученый

–>

На 1-ый взор может показаться, что перед вами пара взрослых панд, что со всей родительской любовью хлопочет о собственном детеныша. В конечном итоге же это ученые из Сычуаньской провинции – они переоделись в костюмчики взрослых панд, чтобы очень уменьшить человечий воздействие при обследовании 4-месячного медвежонка. …

Yahoo! закрыла почтовый сервис для китая


сервис

Компания Яху! сейчас закрыла персональный почтовый "веб-"сервис для юзеров на местности КНР. На сайте Яху! Mail China говорится, что о закрытии сервиса было сообщено заблаговременно и юзеры должны были успеть до девятнадцать августа окончить перенос коробок на другие сервисы.После закрытия почтовика для китайских юзеров Яху! …

В центре киева автобус с детьми провалился под асфальт


В Печерском районе столицы четыре декабря автобус "Богдан" провалился под асфальт, заявил заявил сообщил глава пресс-службы ГУ МВД Украины в Киеве.
Спасатели спецотряда МЧС при помощи домкрата подняли заднюю часть автобуса и отбуксировали его в надёжное место.

Пассажиры "Богдана" не пострадали и покинули салон до приезда спасателей. …

Блог Брикса