22.03.2016

Производство легковых автомобилей в украине упало на 20%

украине

В случае если ассоциировать с апрелем две тыщи четырнадцать года, создание машин в Украине в мае уменьшилось на 20,2%.
Создание грузовиков в мае в пересчете на год уменьшилась на 41,5%, в месячном исчислении подросло на 60,9% и составило 100 три шт. За 5 месяцев две тыщи четырнадцать года создание грузовиков уменьшилась на 23,3% – до четыреста шестьдесят два шт. …

В ривненской области молнией ударило 5 человек


ривненской

2 деток и три взрослых положены в поликлинику девятнадцать июля из-за удара молнии в селе Ремчицы Сарненского района Ривненской области.
Поражение молнией они забрали около 23:40 в протяжении сгребания сена на лугу около Ремчиц.
Все пострадавшие поступили в Сарненскую районную поликлинику, согласно сообщению пресс-службы управления по вопросам ЧС и штатской защиты населения Ривненской областной государственной администрации. …

Китайский видеосайт судится с американскими кинокомпаниями


китайский

Китайский видеосайт Jeboo, предлагающий своим юзерам для просмотра огромное количество видеороликов, судится с голливудской промышленной группой, потому, что последняя причислила сайт к числу пиратских ресурсов. Пекинская компания Jeboo Interactive Science Technology Co подала исковое заявление против Motion Picture Association (MPA) в муниципальный трибунал Пекина, где винит последнюю во лжи. …

Дтп в николаеве: в столкновении ваза и audi-80 погиб водитель


погиб

Денек вспять днем в г. Николаеве столкнулись два легковых один водитель погиб, еще три человека положены в поликлинику, среди их и маленький ребенок.
Действия ужасного действия выясняются правоохранительными органами.В следствии дорожно-транспортного происшествия в мед учреждения с травмами различной степени тяжести были доставлены оба водителя, и вприбавок пассажир ВАЗ-2109 и 3-х летнего мальчугана с AUDI-80, которого отец почему-либо перевозил на фронтальном пассажирском сидение. …

Polaroid прекращает выпуск легендарных фотоаппаратов


polaroid

Компания Polaroid, представившая миру мгновенные фотоснимки, заявила о прекращении производства пленок, докладывает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Компания закрывает фабрики В США, Мексике и Нидерландах. Камеры известной разработке мгновенного фото не стали выпускать два года вспять.
По данным BBC, компания Polaroid была базирована в одна тыща около тысячи 30 семь году и создавала поляризованные линзы, употреблявшиеся для научных целей. …

Блог Брикса