29.03.2016

Asus готовит семейство ноутбуков omega

asus

В две тыщи девять году тайваньская компания ASUS планирует выпустить новейшую линейку ноутбуков именующиеся Omega. Об этом информирует ресурс Digitimes ссылаясь на китайскоязычную газету Apply Daily.
По последней мере, цена самых дорогих представителей линейки ASUS Omega не должна превосходить около тысячи американских баксов, а самые недорогие модели возможно будет купить и совсем за 600. …

Представлена бета-версия norton internet security 2009


norton

В компании Symantec сказали о публичной доступности первых тестовых догадок фаворитных пользовательских средств обеспечения ИТ-безопасности Norton Internet Security две тыщи девять и Norton AntiVirus 2009. В новых догадках существенно повышена производительность в течении работы, также добавлены новые свойства сканирования интернет-локальных трафика и файлов. …

В таиланде продолжают сражаться со стихией

таиланде

Число погибших в следствии восхитительного наводнения в Таиланде достигнуло четыреста 30 семь человек, еще двое числятся пропавшими без вести.Об этом информирует ИТАР-ТАСС ссылаясь на департамент по предупреждению последствий стихийных бедствий царства.Наводнения длятся сейчас в 20 5 из 70 6 провинций страны, также, и в столице царства Бангкоке. …

Jeep к 2014 году обновит свой модельный ряд, покрыв большинство сегментов автомобильного рынка


jeep

На недавнешнем совещании инвесторов Fiat Group, прошедшего в Германии, стало очевидным наиблежайшее будущее компании Jeep.
Чтобы добиться этого Jeep введет новый джип B-сегмента, что габаритами будет подобен Nissan Juke, покажутся освеженные предположения Wrangler и Grand Cherokee, будут поменяны модели Compass и Patriot. …

Фсб отсудила право читать личную переписку в facebook

право

ФСБ Рф смогла забрать переписку в Facebook меж обладателем платежной системы Chronopay Павлом Врублевским и очевидцем по делу о Ddos-атаке против "Аэрофлота".



Доступ к личным сообщениям юзеров соцсети спецслужба выполнила без воззвания в южноамериканскую компанию. Так, Тушинский районный трибунал Москвы удовлетворил соответственное прошение прокурора и дал разрешение Центру информационной безопасности ФСБ на съем данных с технических каналов связи и "углубление данных с ресурса Фейсбук" об этих людях.Спецслужбы смогли обнаружить Facebook профили Врублевского и очевидца, Анастасии Курочкиной, но на страничке последней нашлась также переписка меж ними. …

Блог Брикса