01.04.2016

Стали известны подробности перестрелки в столице ливии

ливии

В столице Ливии Триполи во вторник 5 человек погибли в следствии перестрелки меж отрядами противоборствующих группировок, которые ранее принимали участие в свержении режима Муаммара Каддафи.



Сообщается, что в перестрелке учавствовали бойцы из Триполи и отряды бывших повстанцев из Мисураты.

Употреблялось тяжелое орудие, также гранатомёты и зенитные ракеты. …

Как пауки-самки борются с женихами-обманщиками

паук

–>

Но учёным удалось подметить ещё одну супружескую уловку, которую употребляют самцы (добросовестные самцы, с настоящими подарками).

В конечном итоге самка может убежать от самца при любом раскладе, будь он хоть с подарком, хоть без. Но при неверного дара самка кидает его вкупе с самцом; если же в принесённом имеется угощение, паучиха бежит совместно с ним. …

Дтп в киеве: на краснозвёздном проспекте hyundai tucson протаранил skoda octavia


киеве

Как информирует корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 05.02.2014, примерно в 11.00, в г. Киеве, на Краснозвёздном проспекте 117.
В следствии столкновения оба автомобиля забрали большие механические повреждения. К счастью, никто из участников катастрофы не пострадал.

По подготовительной оценке, со слов водителя Skoda Octavia, он двигался в левом последовательности от Столичной площади в сторону Севастопольской. …

Новый мотоцикл kawasaki zzr1400 (zx-14r) se 2014

kawasaki

Компания Kawasaki уже заявила часть модельного последовательности две тыщи четырнадцать года: ZX-10R, Z1000SX и другие модели. Среди всех новинок выделяется байк Kawasaki ZZR1400 2014. К огорчению, обитатели страны восходящего солнца не стали его весьма весьма модернизировать, но выпустили неординарную версию Kawasaki ZZR1400 (ZX-14R) SE 2014, которая оснащается подвеской Ohlins заместо Showa. …

Использование социальных сетей мешает быть счастливым, – исследование

сеть

Несколько исследователей изучила сообщение меж внедрением соц сетей и уровнем благополучия. Поступила информация, что чем почаще люди "зависают" в соцсетях, тем ужаснее у их настроение. Более того, люди почаще начинают выходить в сеть, тогда как чувствуют себя одинокими. В итоге выходит цепочка: одиночество – соцсети – нехорошее настроение. …

Блог Брикса