05.04.2016

Cisco выпустила "архитектуру оптимальной торговли"

cisco

Cisco выводит на рынок "архитектуру хорошей торговли" (Lean Retail Architecture). Не считая того, компания распространила личные сетевые ответы Cisco Payment Card Industry (PCI) Validated Network Designs на пограничные зоны и центры обработки Веба данных. Эти ответы трудятся в тесноватом содействии с разработками компаний NCR Corp., RSA (отдел сетевой безопасности EMC), SAP, VeriFone и Verizon Business. …

В германии столкнулись поезда: погибли не менее 10 человек


поезд

В Германии в ЖД трагедии на северо-востоке страны погибли как минимум 10 человек, более 30 ранены, кое-какие из которых забрали принципиальные телесные повреждения.
Поезд следовал из Магдебурга в Хальберштадт.
Сообщается, что в субботу вечерком в восточной земля Саксония-Анхальт товарный поезд столкнулся с пассажирским. …

В бразилии из-за ливней погибли десять человек


бразилии

10 человек погибли в следствии наводнений, вызванных проливными дождиками на северо-востоке Бразилии, сказала местная работа штатской обороны.Ливневые дождики начались в регионе в эту пятницу и длились все выходные. По данным работ ГО бразильских штатов Пернамбуку и Параиба, рекордные осадки стали предпосылкой резкому подъему уровня воды в реках, которые затопили жилые кварталы.В 20 6 городах отмечены оползни и заявлен режим ЧС. …

Гендиректор "вконтакте" продал акции соцсети за 111 миллионов долларов

вконтакте

Дуров реализовал социальную сеть ВКонтактеГендиректор социальной сети ВКонтакте Павел Дуров, согласно показавшейся в забугорных СМИ инфы, реализовал акции соцсети за 100 одиннадцать миллионов баксов.



Клиентом, в случае если делать выводы по сообщению, стал холдинг Mail.Ru Group.

Необходимо подчернуть, что с упомянутым выше холдингом у Дурова уже с покон столетий сложились достаточно напряженные дела.Сейчас, стало ясно, что Mail.ru Group обладает уже 39,99% акций "ВКонтакте", ранее практически 8% акций принадлежали Павлу Дурову. …

Из-за пятиминутного падения google мировой интернет-трафик сократился на 40%

пятиминутный

Отключение сервисов компании Гугл, произошедшее ночью с пятницы на субботу, повлекло практически двукратное понижение мирового трафика.



Об этом сообщается в блоге аналитической компании GoSquared.Как отмечают аналитики, в течении пятиминутного отключения Гугл количество страничек, просматриваемых юзерами Сети в мире, упало на 40 процентов. …

Блог Брикса