13.04.2016

Ex.ua опроверг заявление мвд о том, что готов выдать ip-адреса пользователей-пиратов


опровергнуть

Файлообменник Ex.ua опровергает намерение передать милиции Айпишники компов тех юзеров, которые загружали на Ex.ua контрафактную продукцию. Об этом сообщено в сообщении администрации Ex.ua, размещенном в социальной сети Facebook."Кому-то прибыльно массово распространять неверную данные в средствах массовой информации; даже спам-боты были задействованы в этой акции. …

В appstore появились диснеевские фильмы на русском языке


appstore

В магазине AppStore показалось приложение "Лучшие киноленты Disney", которое разрешает обладателям устройств iPad, iPhone и iPod Touch наблюдать русские версии кинофильмов компании Диснея. Об этом докладывает РИА Анонсы.В текущее время недороги всего 6 картин: "Алиса в стране чудес", "Рапунцель: Запутанная история", "Трон: Наследство", "Повелитель Лев", "Пираты Карибского моря: На странноватых берегах" и "Тачки 2". …

Утенок в гостях у гориллы

утенок

–>

Четырехлетний Komale придавил мелкое существо к собственному телу, заключив его в объятия.

Но, не обращая внимания на очень теплый прием, утенок пару раз пробовал сбежать, в итоге, это ему удалось, и он благополучно соединился с семьёй.

Представитель Бристольского зоопарка сообщил: горилл всегда заинтересовывали утята, которые входят в павильон каждую весну. …

Украина оказалась 18-ой в списке источников спама


украина

В ноябре уходящего года Украина была на восемнадцать месте среди стран-источников мусора в мире, по данным изучения "Лаборатории Касперского", передает "AIN".В пятерку фаворитов вошли Китай (32,7%), США (23,8%), Индия (5,1%), Вьетнам (4,4%) и Германия (3,8%). Украина находится в хвосте второго 10-ка спам-стран.Толика мусора, рассылаемого из Китая, возросла на 2%, меж тем США уменьшил персональный процент на 3,5%. …

Стали известны причины авиакатастрофы, в которой погибла команда "локомотив"


авиакатастрофы

После серии летных опытов, совершённых технической рабочей группой по расследованию авиакатастрофы Як-42 в ярославском аэропорту Туношна, в результате которой погибла хоккейная команда "Локомотив", самолет загубили показавшееся торможение при разгоне, пишет "Коммерсант"."Как уверенны спецы, роковое притормаживание было предпринято одним из пилотов. …

Блог Брикса