14.04.2016

Google выпустила финальную версию браузера chrome

chrome

Статус бета-версии день назад был официально снят с нового браузера Гугл Chrome, об этом компания Гугл заявила в корпоративном блоге. "Выход из стадии бета-версии значит, что ПО вероятно использовать всем юзерам, но некие неточности все таки могут сберигаться в коде браузера. При их нахождении, неточности будут устраняться", – отмечают в компании. …

Полиция норвегии следит, чтобы брейвик не покончил с собой

норвегии

Подозреваемый в совершении двойного теракта в Норвегии Андерс Брейвик находится под надзором милиции с целью предотвращения суицида, сообщили входе пресс-конференции местные охраны правопорядка.По словам милицейских, они убедились в надежности довольно много строений после теракта в столице Осло, но больше не нашли взрывчатых веществ.Сейчай проходит процедура опознания тел погибших. …

Icann готовится к регистрации новых корневых доменов


icann

Организация ICANN, в ведении которой находится совокупность доменных имен, окончила составление перечня требований к новым доменам первого уровня. По сообщению Associated Press, было заявлено, что доменные имена, состоящие только из цифр (наподобие .123) региться не будут.
Предполагалось, что не считая цифровых доменов будут запрещены и имена, совпадающие с пользующимися популярностью расширениями файлов (.exe, .doc, .jpg, .pdf и .mp3), но так как решать популярно расширение либо нет – не так легко, а современные браузеры не путают неординарные адреса с именами файлов, было решено снять это ограничение. …

Массовое отравление во львове: 41 человек госпитализирован

человек

Во Львове с воскресенья по пн в заразные отделения муниципальных поликлиник с показателями пищевого отравления положен в поликлинику 40 один человек, также – 6 деток. В субботу, шестнадцать июля, они были на свадьбе в помещении столовой технологического университета Национального университета "Львовская политехника" и употребляли блюда из курятины.Как информирует пресс-служба МинЧС, всего на свадьбе было девяносто 5 человек.По состоянию на этот день на 7:00 госпитализированные находятся в различных степенях тяжести. …

Террорист утверждает, что он в одиночку убил 97 человек в норвегии


террорист

Норвежец Андерс Беринг Брейвик, поведать о организации взрыва в Осло и стрельбе в молодежном лагере, заявил милицейским, что у него не было сообщников.По словам юриста задержанного, Гейра Липстада, Брейвик вычисляет личные деяния "зверскими, но подходящими" и собирается на публике растолковать двигавшие им мотивы на заседании суда в пн, где ему должны выбрать меру пресечения.Напомним, 20 два июля в Осло случился взрыв в правительственном районе. …

Блог Брикса