29.04.2016

Xerox разработала "умное" по для сортировки документов

xerox

Компания Xerox сообщила о разработке нового программного комплекса для маршрутизации и сортировки текстовой инфы.



Как отмечается в пресс-релизе, представленный пакет владеет некими зачатками "неестественного ума", способен к самообучению и имеет достаточно высшую эффективность.
В базе комплекса, сделанного программерами Xerox, лежит внедрение иерархической модели, разрешающей находить зависимости меж самыми разными категориями. …

Прототип chery cowin e3 замечен в китае


cowin

Новый небольшой автомобиль от Черри покажется на рынке в будущем году, имя ему Cowin E3. Основан Черри Cowin E3 на той же платформе, что и Черри A2, в следствии чего под капотом окажется 1,5-литровый агрегат в паре с пятиступной механической трансмиссией либо вариатором.

Напомним, что Cowin это экономный бренд компании Черри, которая в будущем хочет пребывать со собственными моделями во всех секторах авто рынка. …

В турции отравились 100 российских туристов

турции

С симптомами пищевого отравления около 100 людей РФ обратились в поликлиники города Аланьи (Турция). Об этом сообщено в сообщении Федерального агентства по туризму (Ростуризм).Всем пострадавшим оказана медицинская помощь вполне.



В поликлиниках остаются восемь туристов, которых врачи готовят к выписке.Инцидент произошёл в отеле Club Gunes Garden (Аланья). …

"Вконтакте" запускает геосервис


вконтакте

Соц сеть "ВКонтакте" заявила о запуске собственного геолокационного сервиса "Места". Новшество даст юзерам отмечать личный положение при помощи мобильных устройств и отыскивать собственных друзей, которые сейчас находятся вблизи.
Мобильная версия социальной сети i.vkontakte.ru автоматом определяет координаты юзера и предлагает для отметки места: кафе, рестораны, кинозалы, аэропорты, вокзалы и второе. …

Високосная секунда вывела из строя интернет-ресурсы

Сходу пару фаворитных интернет-сервисов и веб-сайтов столкнулись с перебоями в работе из-за прибавления дополнительной секунды в ночь с 30 июня на один июля, пишет Wired. Одним из пострадавших стал новостной ресурс Reddit.

Его админы сообщили в официальном микроблоге, что сервис вероятно недоступен из-за сбоя в совокупности управления базами данных Cassandra. …

Блог Брикса