12.05.2016

Количество пользователей сети к 2013 году превысит 2 миллиарда

сеть

Согласно расчетам компании Forrester Research, в наиблежайшие четыре года число юзеров Сети веб увеличится на 45% и составит 2,3 млрд человек. Аналитики молвят, что солидную часть новейшей интернет-аудитории дадут страны Азиатско-Тихоокеанского региона, докладывает CyberSecurity.
Более высочайшие относительные скорость повышения будут в вышеупомянутой Азии, Африке и на Ближнем Востоке. …

Китайская компания хочет купить производителя винчестеров seagate

компания

Запрещено исключать, что не так долго осталось ждать Seagate перейдет во владение китайской компании. По последней мере, как докладывает New York Times ссылаясь на заявления президента Seagate Уильяма Уоткинса, некая китайская компания высказывает заинтригованность в приобретении наикрупнейшго В Соединенных Штатах производителя жёстких дисков. …

"Подробности": германия страдает из-за наводнения

наводнение

Но сейчас в Германии – наводнение.



Вода прибывает из-за оттепели и не прекращающихся дождиков.

В страшной местности, например, были Кельн и Дюссельдорф. Уровень воды в Рейне сейчас может добиться критичной отметки – 9 метров.

Вышла из берегов и 2-ая громадная река страны – Мозель. 30 населенных пт в этом районе уже стали жертвами огромной воды. …

В rolls-royce решили не выпускать электрический фантом

rolls-royce

Компания Rolls-Royce решила не запускать в серию электрокар на базе «Фантома». Об этом в интервью изданию Car and Driver заявил глава английского производителя Торстен Мюллер-Отвос.
Но, англичане несобираются отрешаться от внедрения экологически незапятнанных силовых установок в лимузинах Rolls-Royce. …

Internet explorer не переживет 2021 год

internet

Обширно узнаваемый в отечественные деньки браузер Internet Explorer, возможно, не переживет две тыщи 20 один года.



Таковой прогноз дали специалисты на основании статистических информации о популярности разных программ для работы в вебе, докладывает издание Деньки.ру

Графики популярности разных браузеров в Сети поближе к линейным, чем к экспоненциальным, и это дало предлог экспертам сайта Mashable прибегнуть к экстраполяции. "Продлив" графики в будущее, они нашли, что в две тыщи 20 один году у Internet Explorer не остается юзеров. …

Блог Брикса