16.05.2016

Завод богдан в черкассах возобновил производство авто


богдан

Завод Богдан» в Черкассах возобновил создание машин после майских праздничных дней, заявил заявил сказал пресс-секретарь компании Сергей Красуля. Он утвержает, что в этом году завод планирует выпустить порядка пятнадцать тыс. автомобилей, что даст прирастить замысел производства на 25?% в случае если ассоциировать с фактическим показателем прошедшего года. …

В украине дебютировал lifan x60 с «автоматом»

lifan

Недавно InfoCar.ua протестировал китайский кроссовер Lifan X60 с механической трансмиссией передач, а сейчас на украинском рынке начинала и версия с автоматической коробкой. Презентация новинки прошла в эту субботу на парковке столичного ТРЦ «Блокбастер», где все желающие смогли опробовать X60 на импровизированной автостраде с препятствиями.
4-ступенчатая автоматическая коробка для нового Lifan Х60 делается китайской компанией Inner Mongolia OED Engine, которая организовала создание на линиях, приобретённых у компаний Италии, Германии, США, вторых стран и стране восходящего солнца. …

Украинец выиграл бронзу по starcraft на всемирных кибер-играх 2008


starcraft

В начальный раз в рамках Глобальных кибер-игр украинский игрок Евгений Опарышев aka "Strelok" захватил латунь в StarCraft и забрал в качестве вознаграждения чек на три тыщи баксов.
В две тыщи семь году WCG в общей трудности собрал 1,5 миллиона человек из 70 четыре государств, принявших роль в двенадцать играх. …

У сайта ющенко возникли проблемы


сайта

У официального интернет-представительства украинского президента показались технические задачи с провайдером, в связи с чем сайт главы страны с ранешнего утра одиннадцать марта недоступен.
Как сообщили в Секретариате президента, на этот момент проходят работы по отладке веб-сайта, и последнее время ожидается возобновление работы странички. …

Мистер бин получит 1,4 миллиона долларов за разбитый mclaren f1

миллион

Актер Роуэн Аткинсон, узнаваемый благодаря роли мистера Бина в одноименных телевизионном телесериале и кинофильме, заберёт рекордную для Англии страховую выплату – около тысячи 10 тыщ фунтов (1 миллион четыреста 30 тыщ баксов). Это фактически в три раза больше прошлого громаднейшего показателя. Сумму переведут комику в качестве компенсации за разбитый супер автомобиль McLaren F1. …

Блог Брикса