17.05.2016

Возле аварийной аэс в японии произошло сильное землетрясение (обновлено)

землетрясение

Землетрясение магнитудой 6,8 произошло сейчас у побережья японской префектуры Фукусима.



Об этом сказало метеорологическое агентство Стране восходящего солнца.Центр землетрясения пребывал в Тихом океане, но оно ощущалось и в районе, где находится АЭС "Фукусима", пострадавшая в следствии восхитительного землетрясения в марте. …

Ученые обнаружили новый вид пиявок (tyrannobdella rex)

новый

–>

 

Пиявки нового вида попадают вовнутрь человеческого тела и животных через естественные отверстия, присасываются к слизистым оболочкам и могут оставаться в том месте по нескольку недель. По словам исследователей, любимое место обитания Tyrannobdella rex — шнобель жертвы.

Науке известны 600–700 видов пиявок. …

Устройства intel будут получать энергию через радиоволны


intel

Intel разрабатывает небольшие устройства, которые покупают энергию из радиоволн, докладывает InformationWeek. В текущее время компания тестирует бывалые эталоны, но вряд ли подобные устройства покажутся на рынке ранее чем через 3-5 лет.
На протяжении опыта, совершённого в Сан-Франциско, Intel установила датчики, сделанные по разработке WISP, в авто. …

Жертвами урагана "айрин" стали уже 10 человек

человек

Как минимум 10 человек стали жертвами урагана "Айрин" В США, что копотливо обхватывает все восточное побережье страны. Об этом сказали сейчас сотрудники спасательных работ.В Северной Каролине погибли четыре человека – двое, одним из которых был ребенок, разбились в автомобиле, очередной погиб под упавшим деревом, а четвертой жертвой стал мужик, погибший из за остановки сердца. …

Американский вебмастер провалил 276 английских шпионов

Английский МИД в ярости: некоторый янки по имени Джон Янг вывесил на своем сайте имена двести 70 6 предполагаемых агентов разведки МИ-6.
В числе "засвеченных" Янгом агентов бытует и имя бывшего главы Либерально-демократической партии Британии Пэдди Эшдауна, типо мнившего 30 годов назад интересы Ее Величества в Женеве. …

Блог Брикса