26.05.2016

Украинские серверы "вконтакте" изъяла милиция

сервер

Сотрудники МВД Украины изъяли серверы соцсети "ВКонтакте", размещенные на местности страны, в течении расследования, касающегося некоей местной компании. Об этом вечерком 20 6 июня сообщил на собственной страничке технический директор "ВКонтакте" Николай Дуров.Он растолковал, что серверы были изъяты для следственных действий в течении расследования уклонения от налогов украинской компанией. …

Морские крабы используют ультрафиолет, чтобы отличить съедобное от несъедобного

краб

–>

Соседствующие с крабами кораллы возможно окажутся несъедобными, ядовитыми. Чтобы как-то отличить пригодное от негожего, крабы употребляют цветовой код, что не даёт им совершить неточность.

Сами исследователи, вобщем, уточняют, что их выводы основаны фактически во всем на косвенных подтверждениях, так что пару вопросов остаётся. …

Рынок "умных" часов: microsoft рвется в лидеры

microsoft

Всесущий Microsoft одолел соперников на следующем приглянувшемся компании рынке – в секторе ПО для "умных" наручных часов. Компания Palm, специализирующаяся на выпуске карманных операционных компов и систем для их, пробовала освоить рынок устройств, сочетающих в себя функции несложных наручных часов и КПК, но, как выяснилось, без особенного фуррора. …

В россии снова трясет


произошло землетрясение

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Туве (Русская Федерация), информирует пресс-служба республиканского ГУ МЧС. О пострадавших и возможных разрушениях не сообщается.

Напомним, 20 семь декабря в 19:22 по Москве в Каа-Хемском районе Тувы в 100 километрах восточнее Кызыла на глубине 10 км произошло землетрясение с интенсивностью в центре 9,5 балла. …

На олимпиаде презентовали эксклюзивные rolls-royce

rolls-royce

Rolls-Royce выстроил к церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне три эксклюзивных автомобиля с откидным верхом.
В компании Rolls-Royce решили отметить удачно окончание Олимпийских игр в Лондоне выпуском 3-х эксклюзивных кабриолетов Phantom Series II Drophead Coupe.

Впервой за 108-летнюю историю марки на автомобилях показалась личная неповторимая эмблема, мнящая собой стилизованное изображение фигуры «Духа экстаза» с элементами английского флага на крыльях. …

Блог Брикса