31.05.2016

В украине начинается регистрация "полукириллических" доменов

С один октября в украинском вебе покажутся домены нового типа, так именуемые "полукириллические" домены в территориях com.ua и kiev.ua. Они содержат в себя знаки российского и украинского алфавитов. Смотреться эти домены могут, к примеру, так: "банк.kiev.ua" либо "м¦н¦стерство.com.ua", пишет издание "Дело". …

В мариуполе в результате столкновения маршрутки и lanos погиб человек

мариуполе

Денек вспять с утра, 20 5 октября, в Мариуполе в следствии столкновения переполненного маршрутного автобуса Богдан и Daewoo Lanos погиб водитель автомобиля , его пассажил забрал томные травмы, еще семь человек попали в поликлиники города с разными травмами.
"У мужчины был прокушен язык, и мы опасались, что он захлебнется кровью", – добавил он. …

Byd делает мечту былью!

данного автомобиля

Лишь в апреле автоимпортер «Automotive Europe Corporation» (AEC) предлагает купить экономные и высоко снаряженные модели по несусветным ценам. В отличие от цены горючего, которая с каждым деньком лишь вырастает, автомобили марки BYD 2011-го года выпуска разрешают сберечь не только только при покупке, да и в течении эксплуатации. …

Возле здания грузинской телекомпании "имеди" найдены бомбы


телекомпании

Саперы трудятся в строении грузинской телекомпании "Имеди" и на прилегающей местности, информируют вечерком в среду грузинские СМИ.
Согласно данным СМИ, с местности происходит эвакуация людей и автомобилей.
МВД Грузии пока не комментирует обстановку.
Согласно сообщениям, на местности телекомпании отысканы взрывные устройства. …

Что ищут абитуриенты в интернете: поисковик описал подготовку украинских выпускников к вно

поисковик

Прежде всего года украинские юзеры ввели в Yandex более полумиллиона запросов об экзаменах и наружном независящем оценивании (ВНО). В июне скачок энтузиазма к теме ВНО был так сильным, что она пару недель попорядку оставалась среди более фаворитных тем запросов в поисковике к Yandex’у.
1. онлайн-тесты и подготовка к экзамену2. …

Блог Брикса