06.06.2016

Путин отменил запрет на алкоголь в крови российских водителей

алкоголь

Глава РФ Владимир Владимирович Путин подписал закон, что отменил так именуемое "нулевое промилле" для водителей, а документ выложен на официальном ресурсе законной инфы.
Со собственной стороны, главный санитарный врач Геннадий Онищенко заявил, что "вот эти опасенки по поводу кефиров, метаболизма отдельных людей, у каких в организме алкоголь. …

В кириллическом сегменте livejournal появился стомиллионный пост

livejournal

Администрация LiveJournal заявила в обществе ru-news, что в кириллическом ЖЖ написан стомиллионный пост.



Создателем записи, датируемой 20 три января, стала пользовательница iris7-spb, выложившая фото сваренного ею без помощи вторых мыла.

Миллионная учетная запись (понятие содержит в себе не только лишь обыденные ежедневники, вместе с тем общества и трансляционные аккаунты) в кириллическом ЖЖ была зарегистрирована пятнадцать мая две тыщи семь года. …

Сирийские войска открыли огонь на границе с ливаном


сирийский

Тыщи сирийских военных на бронированных автомобилях открыли огнь в городе Забадани на границе с Ливаном через один день после столкновений меж перебежчиками из армии и военными, верными президенту страны Башару Асаду. Об этом агентству Рейтерс поведали обитатели и активисты.
14 дней вспять сирийские армии вошли на местность Ливана в регионе Бекаа и обстреляли дома штатского населения. …

Пьяная невестка ющенко устроила дтп в чикаго – сми


ющенко

Как информирует издание "Пресса Украины", 30 один октября, супруга Андрея Ющенко, Виктора Андреевича и старшего отпрыска Ющенко, Елизавета Ефросинина, попала в ДТП в пригороде Чикаго.
Елизавета Ефросинина не пострадала и была доставлена в местное отделение милиции, где ее обвинили слету по двум статьям – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и превышение скорости. …

Женщины проявляют больше активности в соцсетях, чем мужчины

больше

Дамы были более активными юзерами соц сетей, чем мужчины. Изучение аналитической компании comScore показало, что в среднем в месяц дамы проводят на страничках соцсетей на полтора часа больше, чем мужчины, докладывает "Лента.ру".
Но, но, мужчины все равно мнят огромную часть аудитории соцсетей. …

Блог Брикса