13.06.2016

Bugatti galibier получит гибридную версию


Концепт Bugatti шестнадцать C Galibier может стать гибридом, в случае если доверять главе компании, Wolfgang Durheimer.
Цена Bugatti Galibier может составить около 1.14 миллионов евро (1.62 миллиона баксов).

В сообщении говорится, что в то время как модель Veyron сойдет с сборочного потока, ее поменяют слету две модели, одна из их будет супер автомобилем, в то время как 2-ая станет шикарным лимузином.Одним из движков для Bugatti Galibier станет версия W16 от модели Veyron, также от нее перекочует коробка с двойным сцеплением. …

Google могут разрешить не удалять личные данные из поисковой выдачи

личной

Гугл не должен удалять личную эти из собственного поискового индекса, заявил сейчас советник высшей судебной инстанции ЕС , основной юрист Евросуда Ниило Яяскинен.



Он утвержает, что компании, трудящиеся в ЕС, без оглядки на то, что и должны делать легитимные требования законодательств государств ЕС о защите данных, но это не обязует их удалять личные материалы, размещенные в Сети третьими лицами, докладывает Рейтерс. "Поставщики одолжений поисковика не несут ответственности за происхождение той либо второй инфы личного нрава, размещенной на на интернет-страницах, которые они обрабатывают", – заявил генадвокат Яяскинен.Отметим, что без оглядки на то, что ответ Евро суда никак и не связано с высказанным воззрением главного юриста, но судьи фактически в любое время прислушиваются к его рекомендациям. …

Во франции разбили первый серийный bugatti veyron grand sport

veyron

На юге Франции произошла катастрофа с ролью первого серийного экземпляра открытой модификации гиперкара Bugatti Veyron — Grand Спорт. Как информирует издание Auto Plus, обладатель этого автомобиля врезался в ворота собственной виллы в Сан-Тропе.

Машина забрала принципиальные повреждения правой части кузова, водитель не пострадал. …

В сша создан виртуальный наркопритон


Second Life

Южноамериканские ученые сделали виртуальный наркоманский притон для тестирования эффективности исцеления нездоровых с метамфетаминовой зависимостью. Натуралистичная обстановка и подходящим образом запрограммированные жители притона стимулируют у наркозависимых неодолимую тягу к продукту, которая имеется мишенью вероятной терапии. …

Кастомы kawasaki w800 di ferro

kawasaki

Байк Kawasaki W800 имеется прекрасным донорм для кастомайзинга. Он весьма несложен, надежен и красив даже в серийном виде.

По этой причине итальянские мастера «Di Ferro Motorcycles» избрали японский байк, чтобы выстроить три различных кастома.
Итак, Марко выстроил три кастома Kawasaki W800: боббер, трекер и скрэмблер. …

Блог Брикса