15.06.2016

Lg представила первую модель премиум-класса express p300

модель

Компания LG Electronics пополняет линейку ноутбуков eXPRESs первой моделью премиум-классаP300, собранной на базе новейших компонент Intel. Ноутбук обладает стильным дизайном и набором мультимедийных функций для эргономичного просмотра кинофильмов, прослушивания и игр музыки.
Модель P300 оснащается графической совокупностью Nvidia Geforce 8600M с памятью двести 50 6 МБ и наружным приводом Slim DVD Super Multi Dual Layer, благодаря которому корпус ноутбука удалось сделать легким и узким. …

На закарпатье столкнулись две легковушки и автобус

автобус

В Закарпатской области во вторник с утра столкнулись два автомобиля и рейсовый автобус.



Травмированы четыре человека, также 3-летний ребенок.Как информирует пресс-служба департамента ГИБДД, на 22-м километре дороги местного значения Величавая Добронь – Мукачево водитель автомобиля ВАЗ-21093 при исполнении поворота на лево столкнулся с автомобилем BMW-528, что ехал навстречу.От удара Бмв откинуло на встречную полосу, где он и столкнулся с рейсовым автобусом ПАЗ, ехавшим ссади ВАЗ-21093. …

Сборка грузовиков газ стартовала в беларуси

Российский «Пару ГАЗ» начала сборку среднетоннажных грузовиков в Беларуси, наровне с этим для их производства уже поставляются местные комплектующие.
В следствии договоренности «Пару ГАЗ» и «БелГАЗавтосервис» в октябре организовали на площадях сервисного центра ГАЗ в промышленной местности Колядичи (южный пригород Минска) крупноузловую сборку среднетоннажных грузовиков ГАЗ-3307 (с карбюраторным движком ЗМЗ-511 Евро-3) и ГАЗ-3309 (с дизелем ММЗ-245.7 Е-3 Евро-3). …

Найдены тела 3 погибших при обвале на нелегальной шахте


обвал

Спасатели прошедшей ночкой в 1:30 нашли и извлекли на кожа три погибших при обвале на незаконной шахте, расположенной около поселка Бесы (Енакиево Донецкой области). Об этом сообщено в сообщении Головного управления министерства черезвучайных обстановок в Донецкой области.Всего же, как было выделено в заявлении со ссылкой на слова местных обитателей, в копанке, где произошёл взрыв и обвал, пребывали 6 человек.На месте происшествия трудятся два отделения национальной военизированной работы по проведению спасательных работ в горах.От ГУ МинЧС к поисковым работам привлечены три единицы человек и восемь техники личного состава, они, например, пичкают работу вентилятора в шахте.Для помощи психолога родным и близким погибших шахтеров ориентирована пару психотерапевтического обеспечения. …

Гризли погрызлись…


гризли

–>

Эти милые медвежата гризли не поделили место, где вероятно полакомиться рыбой и решили выяснить кто имеет больше прав на эту местность.

Кстати, заглавие гризли – ursus horribilis – в переводе с латинского значит ужасный медведь.

Некие особи приобретают массы в семьсот кг, и роста более 3-х метров.

Блог Брикса