17.06.2016

Mclaren создаст дорожный автомобиль совместно с honda

McLaren может сделать серийный автомобиль вместе с японской Honda.



Ранее Honda объявила, что возвратится как поставщик движков для команды McLaren F1 в две тыщи пятнадцать году.

Сейчас компании задумались о расширении сотрудничества за рамки Формулы-1.
Успешное сотрудничество было решено возобновить. «Это договор, направленный лишь на Формулу-1 , но мы вспоминаем о его расширении на авто разработки. …

Российская армия отказывается от тигров

тигр

Российский армия с две тыщи четырнадцать года закончит закупать бронированные авто "ГАЗ-2975" "Тигр" в связи с отсутствием изюминок по модернизации "российского хаммера", сказал газете "Известия" источник в министерстве Обороны Русской Федерации. Слухи о том, что "Тигру" военное управление предпочло итальянский броневик компании IVECO LMV M65 (российский версия заглавия – "Рысь"), прогуливались в дальнем прошедшем, но сроки отказа от закупок "Тигров" до этого времени не назывались. …

Twitter купил разработчика по marakana

twitter

Блогохостинг Twitter заполучил компанию Marakana, поставляющую открытое ПО для проведения тренингов. В компании молвят, что сделка была реализована в рамках программки по обучению собственных инженеров компании.



На этот день Twitter уже предлагает тренинг-возможности для новых сотрудников компании – от проф ориентации до направлений по Java-кодингу. …

Готовую windows 7 можно будет скачать в августе

windows

Партнеры компании Microsoft сумеют скачать RTM-версию Windows семь уже 6 августа этого года.



Об этом сообщается в официальном блоге разработчиков.

Издание Computerworld также докладывает, что новейшей ОС могут присвоить статус RTM уже 20 два июля. Это будет означать, что Windows семь готова к производству. …

Жертвой норвежского террориста на острове стала одна иностранка

остров

Одной из жертв террористического нападения на молодежный лагерь на норвежском полуострове Утойя стала 43-летняя датчанка Ханне Фьялестадше. Это подтвердило правительство Дании.Сначала она числилась пропавшей без вести, но позднее датские власти сказали о ее погибели.Датчанка трудилась на полуострове медиком. …

Блог Брикса