20.06.2016

В голосеевском парке сгорел ресторан: жертв нет

ресторан

В Киеве горело строение ресторанного комплекса "Разгуляево", жертв и пострадавших нет.



Об этом информирует пресс-служба МЧС Украины.По данным пресс-службы, пожар показался в 16.00 среды в Голосеевском районе города в одноэтажном строении с мансардой ресторанного комплекса.В следствии пожара огнем уничтожено помещение мансарды площадью четыреста квадратных метров.В 20.00 пожар ликвидирован. …

Мощнейший циклон обрушился на новую зеландию

циклон

Тропический циклон "Вилма" (Wilma) обвалился сейчас на новозеландский полуостров Северный.



Циклону присвоена 2-ая категория угрозы.
По словам головного аналитика национальной метеослужбы новейшей Зеландии Филиппа Дункана, "Вилма" имеется самым восхитительным циклоном за последние четырнадцать лет. …

«Богдан» обеспечит полтаву новыми троллейбусами

троллейбус

Соглашение должен быть подписан сейчас. Новые троллейбусы будут переданы клиенту до конца две тыщи одиннадцать года.

На этот день компания «Богдан» – единственная компания в стране, которая согласовала условия и методику эксплуатации собственных троллейбусов на горной автостраде в профильном университете МинЖКХ Украины. …

Fisker обещает создать veyron среди электромобилей


fisker

Fisker Automotive обещает сделать электромобиль, что по своим ходовым линиям будет близок к суперкару Bugatti Veyron. В компании уверены в том, что новенькая коробка, которая Сейчай находится в разработке, даст передавать на колеса больший вращающий момент.

По словам Хенрика Фискера, главы американской автокомпании, за счет большего вращающего момента хоть какой электромобиль может владеть качествами Veyron. …

Twitter защитит пользователей от пищевых отравлений в ресторанах

отравление

Команда разработчиков из Рочестерского университета (New-york) сделала основанную на сообщениях в твиттере it совокупность, разрешающую в настоящем времени найти, визита каких ресторанов направляться избегать, чтобы не взять пищевое отравление, пишет NewScientist.Совокупность, нареченная создателями nEmesis, действует по аналогии с обслуживанием Гугл Flu Trends, что употребляет сводные данные о поисковых запросах Гугл, которые связаны с гриппом, для оценки текущей активности вирусов гриппа в мире. …

Блог Брикса