21.06.2016

Гаи не будет регистрировать автомобили!

регистрировать

ГИБДД не будет регистрировать автомобили, завезенные в Украину либо выпущенные после один сентября две тыщи тринадцать года, без предъявления справок об оплате утилизационного сбора.
Беря во внимание данное событие, ГИБДД выступает с инициативой – чтобы не тормозить функцию регистрации авто, до введения в действие вышеупомянутых справок важной отчетности запустить в применение более простые документы (к примеру, платежки, свидетельства о наличии льгот по оплате утилизационного сбора и т.п.), делающие схожую функцию. …

Следующий год будет сложным для производителей печатных плат

плат

В будущем году производители девайсов для ПК могут столкнуться с недочётом печатных плат, докладывает DigiTimes.



Предпосылкой тому являются строгие ограничения со стороны китайского ведомства по контролю за аква ресурсами, которое ставит твёрдые препятствия на пути к расширению схожих производственных мощностей. …

В житомире милиционер в подъезде своего дома получил по голове

милиционер

В Житомире неизвестные избили и ограбили милиционера, отобрав у него личные вещи и устройство для отстрела резиновых пуль. Об этом УНИАН сейчас сказала начотдела публичных связей УМВД Украины в Житомирской области Алла Ващенко.Она утвержает, что это произошло очередной января, милиционер не был при исполнении служебных обязательств, не был в форме. …

На шахте в донецкой области произошел обвал породы. 4 горняка оказались в ловушке

область

Во вторник в9:30. на шахте имени Румянцева национального предприятия "Артемуголь" (Горловка, Донецкая область) по пласту К7 "Александровский" горизонта 970-1090 метров произошло неожиданное обрушение пород высшей части лавы, в следствии чего четыре горняка были отрезанными от выхода.Как информирует Профсоюз угольной индустрии Украины, к горнякам нет подхода ни с высшей части лавы, ни с нижней. "На предприятии силами спасательной работы Украины вместе с лучшими забойщиками шахты ведутся поисково-спасательные работы. …

Психологи: интернет укрепляет дружбу

психолог

Веб не вредит психотерапевтическому состоянию подростков и вдобавок напротив разрешает крепить социальные связи, говорят исследователи из университета Амстердама, Нидерланды.
Не считая того, спецы отмечают, что новые средства коммуникации также содействуют поддержанию настоящей дружбы, а не социальной изоляции.



К тому же, технические конфигурации в интернет-среде разрешают дискуссировать очень личные вопросы, которые в чувствительном молодом возрасте не легко поведать прямо в лицо другу. …

Блог Брикса