22.06.2016

Intel выпустил процессоры нового поколения


intel

Процессоры Intel Core i7 вышли на рынок, докладывает The Wall Street Journal. Они выстроены на микроархитектуре последнего поколения Nehalem.
Процессоры Intel Core i7 четырехъядерные и выполнены с соблюдением 45-нанометрового техпроцесса.

Количество их кэш-памяти третьего уровня равен восьми мб. …

У газа появятся автомобили для бюрократов

бюрократ

Горьковский авто завод выразил готовность создавать массовые автомобили для бюрократии. По сообщению ниформационного агенства «Прайм» ссылаясь на носителя группы «Базовый элемент» Олега Дерипаску.
В семейство автомобилей для политической элиты страны должны войти лимузин, автомобиль, джип, минивэн и купе. …

В британии создана модификация windows xp для флота


windows

Спецы ВМС Англии создали поменянную ОС Microsoft Windows XP для боевых судов, докладывает Strategy Page. Новенькая разновидность популярнейшей ОС забрала наименование "Windows для подводных лодок" (Windows for Submarines), но она также была приспособлена для надводных судов. …

12 Миллионов украинцев живут в зонах возможного химического заражения


миллион

В Украине двенадцать миллионов человек живут в территориях вероятного хим инфецирования от небезопасных объектов. Это заявил ИО главы Государственной инспекции техногенной безопасности Украины Игорь Гасек."Всего в территориях вероятного хим инфецирования от этих объектов живёт около двенадцать миллионов человек", – сообщил Гасек.Он утвержает, что химически ужасные объекты приводят к особой обеспокоенности в МЧС. "В Украине трудится одна тыща двести одиннадцать объектов индустрии, на которых хранятся либо употребляются в производственной деятельности более восемьсот 5 млн кг страшных веществ, также более 6 млн кг хлора, 100 70 6 млн кг аммиака и поболее 600 20 три млн кг вторых страшных веществ", – отметил Гасек.Он подчернул, что лишь в Киеве практически 2/3 местности подпадает под вероятные плохие последствия ЧС на химически страшных объектах.Глава Гос инспекции техногенной безопасности объявил, что всего в Украине насчитывается более 20 четыре тыщи небезопасных объектов, из которых 6,5 тыщи относятся к объектам завышенной угрозы.Вместе с этим 41% из общего количества составляют пожароопасные объекты, 37% – взрывоопасные, 7,9% – химически ужасные, 2,1% – радиационно ужасные, 1,85% – гидродинамически ужасные, 1,8% – на биологическом уровне ужасные объекты.По словам Гасека, огромнейшее количество страшных объектов размещено на местности Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской и Львовской областей. …

В киеве вследствии столкновения патрульного daewoo lanos и toyota camry пострадали двое инспекторов

daewoo

Как информирует корреспондент "Автополигон", данное ДТП произошло 21.07.2013 в 19:20 на Кудрявском спуске 4а, в триста метрах от ул.Глыбочицкой.
На место ДТП прибыла оперативно-следственная пару, также управление местного ГИБДД и неизвестные лица в гражданском.У автомобилей без шуток повреждены фронтальные части. …

Блог Брикса