30.06.2016

Дизайнерский конкурс от «группы газ»

В состав жюри войдут представители «Группы ГАЗ»:
Главными параметрами для оценок конкурсных работ по балльной шкале послужат:
– двенадцать лучших работ по итогам конкурса будут включены в сувенирный юбилейный календарь.

Задачка участников – Отыскать «золотую середину», тогда как концептуальный вид не идет во вред функциональности, инновационность не вредит историческим традициям и корпоративному стилю, и все это выполнено с высочайшим качеством исполнения. …

Исследование: openoffice популярнее, чем google docs

openoffice

Пакет офисных программ OpenOffice был в 5 раз популярнее аналогичной продукции Гугл. Таковы результаты изучения компании ClickStream Technologies, в каком приняли роль два 400 американских юзеров в возрасте от восемнадцать лет.
Статистика скачки новой версии OpenOffice наглядно иллюстрирует популярность платформы. …

Рассекречен российский седан datsun

datsun

За снимком укрытых под пологом автомобилей Datsun показалось новое фото, на котором бюджетник стал во всей собственной наготе.
Сейчас, компания Nissan отказалась от продаж экономных автомобилей Datsun в Украине из-за деяния дополнительных пошлин и утилизационного сбора.



«К огорчению, из-за деяния дополнительных пошлин и утилизационного сбора мы отказались от продаж Datsun в Украине, по причине того, что автомобиль не сумеет соперничать по цене с автомобилями с локальной сборкой, – сказал «Автоцентру» координатор по связям с общественностью «Ниссан Мотор Украина» Владимир Иванов. …

В россии зафиксирована первая смерть на избирательном участке


россии

Сейчас на избирательном участке в Зеленограде скончался мужик.
Как информирует столичный главк МВД РФ, около 07:50 (05:50 по Киеву) в работу два поступило сообщение, что на избирательном участке номер 3084, что находится в Зеленограде, стало не превосходно мужчине."Милицейский привели "к скорой помощи", но до приезда медиков мужик одна тыща около тысячи 40 6 года рождения скончался", – было выделено в заявлении.По подготовительной оценке, предпосылкой погибели стала острая сердечная дефицитность.Напомним, сейчас в Русской Федерации проходят выборы президента страны. …

Медведь и волк – неразлучные друзья

медведь

–>

– Они смогли поддержать друг приятелю в весьма томные моменты собственной судьбе. Став в один прекрасный момент друзьями по несчастью, хищники так и остались совместно.

Вдвоем существенно легче отыскать для себя пропитание и выжить в так жёстком для их мире, гласит фотограф.

– Никто не может знать совсем правильно, по какой причине это вышло. …

Блог Брикса