05.07.2016

Экипаж самолета качиньского пытался уйти на второй круг – польша

экипаж

Экипаж польского Ту-154, разбившегося 10 апреля под Смоленском, пробовал уйти на 2-ой круг за 20 два секунды до трагедии. С таким утверждением выступила коммисия в Польше, расследующая предпосылки крушения, в замечаниях к проекту отчета Межгосударственного авиационного комитета (МАК). Об этом пишет сейчас влиятельная польская Gazeta Wyborcza. …

Сайт мвд лежит. милиция не исключает, что его атакуют


сайт

Официальный веб-сайт МВД Украины временно недоступен из-за огромного количества гостей, также вероятных DОS-атак, заявили агентству "Интерфакс-Украина" в управлении по связям с общественностью МВД Украины во вторник."Препядствия с веб-сайтом показались из-за огромного количества гостей в связи с информацией о закрытии интернет-ресурса "ЕХ.UA", также в связи с вероятными DОS -атаками", – сообщили в управлении МВД. …

Tata представила в детройте маленький электрокар

tata

Компания Tata Technologies, инжиниринговое подразделение индийского концерна Tata Group, представило на моторшоу Детройте малогабаритный концептуальных электрокар, нареченный eMO (от слов Electric Mobility). Этот автомобиль, как заявил глава компании Уоррен Харрис, символизирует «наступающую эру индийского авто инжиниринга». …

Снегопады заблокировали небо над европой

снегопад

метели и Снегопады сейчас опять заблокируют воздушное и наземное сообщение слету в нескольких странах Западной Европы, сообщает ИТАР-ТАСС.
Непогодица в Западной Европе сказалась и восточной части материка. Так, в пражском интернациональном аэропорту "Рузине" сейчас отменены вылеты в Франкфурт и Лондон. …

Белая, или туманная радуга

радуга

–>

Туманная радуга (белоснежная радуга, туманная дуга) радуга, мнящая собой широкую блестящую белоснежную дугу, обусловленную преломлением и рассеиванием света в очень небольших капельках воды.

Она появляются при освещении солнечными лучами слабенького тумана, складывающегося из капелек радиусом около 20 5 μ. …

Блог Брикса