07.07.2016

Mail.ru обзавелся украинской "дочкой"

Интернет-портал Mail.ru зарегистрировал на Украине дочернюю компанию "Мэйл.ру Украина", тем упростив заключение маркетинговых соглашений, докладывает "Коммерсант-Украина".
Портал Mail.ru в прогуливается в тройку самых фаворитных на Украине, опережая ресурсы Bigmir.net и Ukr.net.

Среди поисковиков его позиции еще не сильный, потому, что большая часть гостей употребляет не поиск Mail.ru, а его основной, почтовый сервис. …

Из-за взорванного памятника сталину арестовали более 10 человек

сталину

По делу о подрыве монумента Сталину в Запорожье правоохранительными органами задержано и арестовано более 10 участников Всеукраинской организации "Тризуб" имени Бандеры. Об этом сообщено в заявлении Центрального провода ВО, размещенной на сайте организации.

Арестованным выдвигаются обвинения в терроризме в связи со взрывом в Запорожье. "Все обвинения, выдвинутые правоохранительными органами, вычисляем мнимыми, сфальсифицированными и заказными. …

Виды животных, в исчезновении которых виноват человек

животное

–>

Голубая антилопа (Hippotragus leucophaeus).

Фолклендская лисица (Dusicyon australis).

Рис.

J. Reinold.

В одна тыща семьсот 40 один году германский натуралист Георг Вильгельм Стеллер посетил необитаемые Командорские острова в Беринговом море у восточных берегов Рф. В том месте он открыл морское млекопитающее, напоминавшее громадного дюгоня длиной семь м и массой 6 т. …

Фирменная программа утилизации газ – продлевается и расширяется!

фирменный

Всеукраинская программка утилизации, запущенная по инициативе Группы компаний «Группы» и «АИС ГАЗ» в конце Февраля, улучшается .



Вначале ее планировалось провести в срок до конца апреля, но в связи с повальной вешней тягой к обновлению автопарков ее не только только продлили еще на месяц – до 30 один мая, да и расширили список авто техники, которую возможно купить – к коммерческой технике добавилась грузовая техника. …

Microsoft: в каждом сотом компьютере установлено зараженное по

компьютер

В первой половине этого года с компов в мире было удалено на 43% больше вредных программ, чем во 2-м полугодии две тыщи семь года. ДляУкраины этот показатель равен восемьдесят 6 %. Более 30% из этих вредных программ составляют трояны. Об этом сообщается в отчете Security Intelligence Report, приготовленном компанией Microsoft. …

Блог Брикса