08.07.2016

В харькове грузовик сбил гаишника


харькове

В Харькове грузовик сбил работника Национальной авто инспекции.Как сообщили в областном управлении ГИБДД, катастрофа произошла четырнадцать декабря около 12.20 на перекрестке проспекта и улицы Гагарина Южнопроектной.28-летний водитель автомобиля SCANIA P114 с полуприцепом, двигаясь в направлении аэропорта, наехал на инспектора дорожно-патрульной работы ГИБДД Харькова, что регулировал перемещение на перекрестке.В следствии ДТП милиционер забрал закрытый перелом голеностопного сустава, и был доставлен в поликлинику для получения подходящей мед помощи.Правоохранители устанавливают предпосылки и условия совершения ДТП. …

В лисичанске автомобиль задавил троих пешеходов


лисичанске

В городе Лисичанск Луганской области на улице Свердлова водитель автомобиля "Honda accord" сделал наезд на троих прохожих, которые пересекали проезжую часть в зоне деяния пешеходного перехода.
Это сказал заявил сообщил глава пресс-службы Департамента ГИБДД МВД Украины.
В следствии наезда пешеходы погибли на месте происшествия. …

С 1 марта chery tiggo new, e5 и amulet new 2013 года выпуска по цене 2012 года!

tiggo

С один марта в дилерской сети компании «Си Эй Автомотив», официального дистрибьютора Черри в Украине, возможно купить автомобили две тыщи тринадцать года выпуска – Черри Tiggo New, Черри E5 и Черри Amulet New по цене две тыщи двенадцать года!

На автомобили Черри Tiggo New и Черри E5 действует 5-летняя гарантия либо 100 20 тыс.км пробега!**
* Цена указана на 01.03.2013 года на года две тыщи двенадцать и две тыщи тринадцать авто выпуска. …

Microsoft заключит сделку с автопроизводителем


microsoft

Компания Microsoft планирует к концу этого года заключить еще одну сделку с одним из больших глобальных производителей автомобилей о поставках собственных мультимедийных авто совокупностей. Об этом в интервью изданию Detroit Free Press заявил главной менеджер авто подразделения Microsoft Мартин Талл (Martin Thall). …

Mv agusta brutale: спецверсия к регате

agusta

Конкретно к началу чемпионат мира по отвлечённой гребле среди ветеранов компания MV Agusta выпустила неподражаемую версию модели Brutale 675.
Каждогодная регата ветеранов World Rowing Masters Regatta, стартовавшая денек вспять в Варезе (Италия), закончится только в пн девять сентября. В большинстве случаев WRMR собирает лучших гребцов-ветеранов со всех стран, которые уверенны, что возраст — не помеха занятиям спортом. …

Блог Брикса