10.07.2016

Аренда жилья в Москве

Опять меня отправляют в командировку в нашу прекрасную столицу. Из командировок я буквально не вылажу и постоянно езжу по всей России. Чаще всего приходится бывать в Москве и этот город практически стал моим вторым домом. Наша компания постоянно выделяет мне деньги на гостиницу и прочие нужды. Выделяют много и мне всегда хватало денег. Впрочем, мне уже так надоели всяческие гостиницы и меня заинтересовала аренда жилья в Москве прямо от собственников и без всяких посредников. Именно такой способ позволяет значительно сэкономить наличные средства и в компании претензий выставлять тоже никто не будет.

Аренда жилья

Оставалось только найти где осуществляет аренда комнат от собственников и все это при помощи интернета. …

Виртуальная любовь

Благодаря интернету общение между приятелями и обзаведение новыми знакомствами стало несложнее, кем в то время как–или. Чаты, электронные ящики и социальные сети объединяют людей из различных уголков планеты. Не страно, что многие романтические отношения начинаются поэтому в сети.

Виртуальная любовь

Отношения в сети довольно часто характеризуются большей эмоциональностью и кажутся более искренними и живыми. Но не следует через чур очень сильно доверять человеку, которого вы ни при каких обстоятельствах не встречали в реальности. Специалисты напоминают о вероятных опасностях, которые содержит интернет–роман. …

Блог Брикса