18.07.2016

Сайт януковича возобновил работу

сайт

Сайт украинского президента Виктора Януковича возобновил работу, информирует УНН.



Веб-сайт Януковича "лежал" приблизительно с 14:30 в течение два часов.Как сообщалось, веб-сайт украинского президента Виктора Януковича не работает. В пресс-службе растолковали, что веб-сайт не работает по техническим причинам, но каким конкретно, не сообщили. …

На штрафстоянке возле горгаи донецка годами томятся крутые иномарки в розыске и ланосы должников

штрафстоянке

Штрафная стоянка для автомобилей по проспекту Павших Коммунаров в Донецке забита под завязку ветхими и новыми машинами. Хозяева не торопятся забирать личные авто, исходя из этого в груде «железа» практически не осталось места для новых машин.

Штрафники же прибывают частенько, со скоростью две-три авто в денек. …

В китае совершено покушение на влиятельного блогера

китае

В Китае в начальный раз совершено наступление на блогера. Создатель сетевого ежедневника, чьи сатирические отклики на обстановку в стране захватили широкую популярность, был ранен ножиком в животик в пекинском книжном магазине после встречи с обожателями.
Главные темы сообщений блога "Цянь Лесянь желает побеседовать" – политика и общественная жизнь. …

Снижены цены на автомобили byd s6 до 1 600 usd


цена

С 20 5 мая две тыщи двенадцать года возможно купить кроссовер S6 со скидкой до один 600 USD в автосалонах BYD на Нивках и на Печерске. Цена BYD S6 стартует от 20 990 USD.
Удовлетворяя потребности современного клиента, автомобильные салоны BYD на Нивках и на Печерске предлагают элегантный кроссовер S6 по более недорогой стоимости. …

Договоренности с кабинетом министров позволяют трейдерам не снижать цену топлива

договоренность

В Украине сложились условия для понижения цен на нефтепродукты, но автовладельцы могут этого и не заметить. Денек вспять секретариат аналитической группы по регулированию рынка нефтепродуктов советовал нефтетрейдерам снизить цены, ссылаясь на рекордное падение глобальных котировок нефти.

Не считая этого, понизилась и оптовая цена нефтепродуктов. …

Блог Брикса