29.07.2016

Следующий jeep liberty получит новый «уменьшенный» pentastar v6


jeep

Нельзя сказать, что новый 3,6-литровый Pentastar V6 стал весьма весьма популярен, даже, не обращая внимания на то, что имеется обладателем нескольких респектабельных премий в разных номинациях.
Что касается нового Jeep Liberty, то его релиз намечен на последующий год, что состоится в рамках автомобильного салона в Детройте. …

Марадона заблокировал поиск информации о себе в интернете

поиск

Основной аргентинский тренер по футболу Диего Марадона достигнул исключения сведений о для себя из результатов интернет-поиска в аргентинской версии поисковика Яху!, докладывает The Daily Telegraph. В направленном в трибунал заявлении Марадоны также содержится подобное требование в отношении поисковика Гугл. …

Представлен самый мощный в истории lamborghini murcielago

lamborghini

Ателье Covert Tuning Dynamics продемонстрировало собственную вариацию суперкара Lamborghini Murcielago, которая претендует на звание самого восхитительного "Мурси" в истории. Мощность ее мотора за счет двойного турбонаддува выросла до два 000 лошадиных сил.
По неким данным, лишь на постройку агрегата ушло около три 000 человекочасов, а на разработку всех модификаций, их остальные изучения и доводку было потрачено порядка 4 лет. …

Австралийцы протестуют против системы интернет-фильтрации

против

В Австралии разгораются страсти, которые связаны с последней инициативой местного правительства.



Напомним, что австралийские бюрократы ратует за развертывание общенациональной совокупности фильтрации интернет-содержимого. Местные провайдеры уже высказались против данной инициативы.
Провайдер Otus заявил, что вначале две тыщи девять года будут активированы фильтры, которые заблокируют доступ к одна тыща триста веб-сайтам. …

В пожаре на черниговщине сгорели двое маленьких детей

пожар

2 малышей погибли три марта из-за пожара в личном доме в селе Ровненькое Козелецкого района (Черниговская область).



Об этом Укра§нським Новинам сказал представитель Козелецкого районного отдела МВД в Черниговской области."Сгорело двое маленьких деток", – сообщил он. Он утвержает, что пожар начался около 8:30, тогда как мама собрала и повела в школу 2-ух старших малышей. …

Блог Брикса