05.08.2016

Из faсebook уволена старшая сестра марка цукерберга

марка

Рэнди Цукерберг, старшая сестра Марка Цукерберга, покинула работу в социальной сети Facebook, докладывает блог All Things Digital.В Facebook Рэнди Цукерберг занимала пост директора по маркетингу. Она, другими словами, отвечала за контакты со СМИ и принимала активное роль в запуске официального видеоканала соцсети под заглавием Facebook Live. …

В дтп на херсонщине столкнулись "копейка" и "шевроле". погибли четверо


шевроле

Четыре человека погибли в следствии столкновения автомобилей ВАЗ-21013 и "Шевроле Авео" в четверг днем в Херсонской области.Как информирует пресс-служба областного управления МинЧС, ДТП произошло на 20 один километре дороги Марьянское-Берислав, меж селом Золотая Опора и Осокоривка.Трое парней (1962, одна тыща около тысячи шестьдесят четыре и одна тыща около тысячи восемьдесят три года рождения) погибли на месте происшествия, а женщина одна тыща около тысячи 70 семь года рождения пассажир "жигулей" погибла в поликлинике.В автомобиле ВАЗ пребывали обитатели Херсонской области, в "шевроле" обитатели Кривого Рога (Днепропетровская область). …

Из-за наводнений австралия потеряла 5 миллиардов долларов

наводнение

Глава правительства затопленного штата Квинсленд в Австралии Анна Блай оценила вред от наводнения в 5 млд дол.
Мэр Брисбена Кэмпбел Ньюмен заявил, что в городе полностью затоплены практически двенадцать тыщ домов.

Частично находятся под водой около пятнадцать тыщ объектов личной недвижимости. Затоплению в Квинсленде подверглась территория равная по площади Германии и Франции совместно забранным. …

Космическое излучение, возможно, влияет на формировании земных облаков

излучение

–>

Облака.

Фото the sky is calling.

Подготовительные результаты, "возможно," показывают на то, что галлактическое излучение создаёт приметные конфигурации в воздухе. Высокоэнергетичные протоны наращивают создание нанометровых частиц более чем на порядок. Но эти частички мелки, чтобы послужить базой для туч. …

В германии блоггерам присуждены "интернет-оскары"

германий

20 июня в Кельне состоится награждение лауреатов Grimme Online Award – самой респектабельной заслуги для германских сетевых СМИ. В этом году все 6 премий жюри присудило вебблогам.
В категории "утехи и Культура" – два фаворита.

Это – видеоблог культовой молодежной передачи Polylux (polylog.tv) канала ARD и литературный блог под заглавием "100 лет спустя" (nach100jahren.de). …

Блог Брикса