08.08.2016

В аэропорту варшавы "боинг" приземлился "на брюхо"

аэропорт

Лайнер "Boeing 767" из Нью-Йорка польской компании "ЛОТ" бесплодно сел "на брюхо" с невыпущенным шасси в аэропорту имени Фредерика Шопена в Варшаве, информирует польское телевидение.
Никто из пассажиров не пострадал.

По его данным, уже совершена эвакуация двести 30 пассажиров, пребывавших на борту, но аэропорт остаётся закрытым для приема вторых рейсов. …

Чернобыльские деревья и листья практически не разлагаются, заявили ученые

лист

–>

Практически 30 годов назад внимание мира приковал к для себя Чернобыль украинский город, в каком взорвалась ядерная электрическая станция, что стало плохой ядерной трагедией в мире.
Мир шагнул далековато вперед со времен того ужасающего действия одна тыща около тысячи восемьдесят 6 года, но в нечистом радиацией Чернобыле одна вещь фактически не поменялась это мёртвые деревья и листья. …

В сирии устроили теракт на газопроводах

сирии

Террористы подорвали сейчас два газопровода в районе Растана, в сирийской провинции Хомс.Как передает ИТАР-ТАСС ссылаясь на сирийское ИА САНА, на месте диверсии вспыхнул сильный пожар.



Спасатели ведут борьбу с огнем.По выведенным из строя трубопроводам газ поступал с месторождений на Центральном сирийском плато в промышленную местность Хомса. …

Дэвид бекхэм продает свой rolls royce


rolls

Известнейший британский футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) похоже, решил еще не достаточно вызволить место в гараже. По причине того, что после реализации около тысячи одиннадцать Turbo Convertible на продажу выставлен особый выпуск Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Convertible DUB Edition.

Реализацией Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Convertible DUB Edition занялся дилер Towbin, мнящий многие шикарные марки.Цена автомобиля создает триста девяносто девять 888 баксов. …

Blu-ray-привод выпустила aopen

Dolby Digital

После определения фаворита в войне форматов DVD последнего поколения компания AOpen решила вывести на рынок персональный 1-ый привод оптических дисков посредством Blu-ray – модель BDR0412SA.
Главные свойства BDR0412SA:
Новинка может просматривать BD-диски на скорости 4x (примерно восемнадцать мбит за секунду), DVD-ROM и DVD+/-R – 12x, DVD+/-RW – 8x, DVD-RAM – 5x, также CD – 32x. …

Блог Брикса