11.08.2016

Киевлянку укусила бешеная собака: первый случай за 20 лет

собака

Зарегистрирован 1-ый случай инфецирования человека неистовством после укуса собаки в Киеве, информирует пресс-служба Национальной ветеринарной и фитосанитарной работы Украины в пятницу.
Госветслужба выделяет, что при укуса бешенного животного, сначала, нужно как возможно стремительнее помыть рану водой с мылом, обработать края 5%-ным веществом йода, наложить стерильную повязку и обратиться в травматологические пункты (отделения) поликлиник за медицинской помощью либо в наиблежайшее лечебно-профилактическое учреждение. …

Adobe systems выпустила новую версию adobe reader


adobe

Компания Adobe Systems выпустила новейшую версиюAdobe Reader, применяемого для просмотра файлов в формате PDF. В компании молвят, что новенькая версия закрывает последовательность уязвимостей, ранее найденных в ридере, также имеет последовательность новшеств.
Новенькая версия 8.1.2 уже доступна для юзеров Windows и Mac OS. Скачать новинку вероятно безвозмездно как с сайта Adobe, так и через совокупность обновлений установленного Adobe Reader. …

Mclaren p1 оказался быстрее супергибридов ferrari и porsche

mclaren

Компания McLaren Automotive сказала верные динамические изюминки гибридного суперкара P1, создание которого началось в Англии в начале Октября. Судя согласно этой инфы, модель была стремительнее собственных главных соперников – Феррари LaFerrari и Porsche около тысячи восемнадцать Spyder.
Для полной остановки со 100, двести и триста км/ч «Макларену» потребуется 30,2, 100 пятнадцать и двести 40 6 метров. …

Следующий понедельник станет пиком активности киберпреступников


стать

Проанализировав информацию о вредных программках, собранную с более чем полумиллиона компов в мире, спецы компании PC Tools сделали вывод, что последующий не сильный может стать деньком наивысшей активности киберпреступников в две тыщи восемь году.
В этом году также ожидается повышение числа клиентов в вебмагазинах. …

Веб-приложения google ненадолго дали сбой


веб-приложения

Веб-приложения Гугл, в течение нескольких часов действовавшие с перебоями, возобновили работу как и всегда, говорится на страничке Apps Status Dashboard.Неприятности в работе веб-приложений – почты Gmail, файлохранилища Гугл Drive, офисного редактора и "Панели управления админа" – наблюдались в промежутке приблизительно с 15:20 до 18:00 по Киеву. …

Блог Брикса