12.08.2016

Нетаньяху обвинил иран в покушениях на дипломатов в индии и грузии

нетаньяху

За покушениями на израильских дипломатов, произошедшими сейчас в Индии и Грузии, стоит Иран. Такое заявление сделал глава правительства Израиля Беньямин Нетаньяху.Глава правительства связал случившееся с предотвращенными в январе покушениями на израильтян в Таиланде и Азербайджане.

Ответственность за эти атаки Нетаньяху также возложил на Иран и ливанское движение "Хезболла", назвав Исламскую Республику "огромным экспортером террора в мире".Напомним, ранее сейчас в столице Индии Нью-Дели было совершено пришествие на машину израильского представительства. …

Рон деннис заинтересовал китайцев покупкой группы mclaren

деннис

Рон Деннис заинтриговал китайцев приобретением группы McLarenИсполнительный директор группы McLaren Рон Деннис условился о продаже компании китайцам. Как стало очевидным изданию Auto Motor und Спорт, неназванные инвесторы из этой страны согласились приобрести 50 процентов акций английского автоконцерна у холдинга Mumtalakat при условии возвращения Денниса на руководящую должность. …

Освободите софт! или как украина может сэкономить на windows?

софт

Реалии современного мира больше оцифровываются. Постиндустриальное общество живет информацией.

Это главное орудие, борьбу за которое с переменным фуррором ведут страны, коммуны штатских и транснациональные компании активистов.
Огромнейшими растратами при переходе на новое ПО являются растраты на переобучение. …

Дтп на закарпатье: audi врезалась в маршрутку


закарпатье

1 апреля, в городе Берегово на Закарпатье на центральном перекрестке произошло ДТП с ролью автомобиля и маршрутки.
Как откоментировали сотрудники ГИБДД, пока не светло, кто потому повинет в этом ДТП, но конкретно, что кто-то из водителей проигнорировал правила дорожного перемещения и не пропустил один другого. …

Corel выпустит новый офисный пакет

пакет

Компания Corel заявила о намерении продолжать работу над новыми версиями пакета WordPerfect Office, что канадская компания продвигает как достаточно недорогую кандидатуру Microsoft Office. Новенькая версия WordPerfect Office заберёт порядковый номер двенадцать и выйдет уже в апреле сегодняшнего года. …

Блог Брикса