22.08.2016

Маршрутизаторы cisco уязвимы для нового вида атак

cisco

Компания Cisco, один из огромных производителей сетевого оборудования, опубликовала на своем сайте извещение о том, что большинство ее маршрутизаторов возможно уязвимы для нового типа фарминг-атак.
О новеньком типе фарминг-атак именующиеся Drive-by Pharming некое количество дней вспять сказали эксперты компании Symantec и Школы информатики при Университете Индианы. …

В новом году в киеве случилось уже 45 пожаров

пожар

За 1-ые три денька две тыщи одиннадцать года подразделения МЧС Киева сделали 100 выездов на ликвидацию ЧС, из которых 40 5 – тушение пожаров.



Три человека были сохранены, еще двое были травмированы, информирует пресс-служба МЧС Украины.
В 20 6 случаях горел мусор на открытой местности, зафиксировано 6 случаев замыкания в электрощитовой. …

Twitter отказался сотрудничать с властями турции


twitter

Представители блогохостинга Twitter отвергли предложение о сотрудничестве с турецкими властями. Это сказал министр транспорта и коммуникаций Турции Бинали Йылдырым, сообщает ИА "Анадолу".Бинали Йылдырым растолковал, что турецкие власти внесли предложение сотрудничество последовательности соцсетей в связи с протестами в парке Гези в Стамбуле. …

Land rover представляет новую комплектацию hse luxury для freelander 2


Информация расположена на правах рекламы:
Новый пакет отделки внешнего вида Dynamic разрешает добавить спортивного дизайна Freelander 2. Недорогой в качестве функции для комплектации HSE Luxury, пакет содержит в себе спойлер на крыше, видное оснащение выхлопных труб и отделку радиаторные решетки, воздухопоглотителей, надписей на капоте и багажнике в цвете Gloss Black. …

Провалившегося в канализацию младенца нашли мертвым


провалиться

Полуторагодовалого мальчугана, провалившего совместно с матерью в канализационный коллектор в центре Брянска, нашли мертвым. Об этом информирует "Интерфакс-Украина" ссылаясь на осведомителя, близкий к семье пострадавших."Сейчас родственники мальчугана находятся на опознании тела.

Мать малыша в состоянии шока находится в поликлинике. …

Блог Брикса