24.08.2016

Skype выходит на украинский iт-рынок


skype

"ПриватБанк" заявил подписание соглашения о партнерстве с интернациональным коммуникационным обслуживанием Skype, сообщается в пресс-релизе компании.
По соглашению, Skype предоставит услуги голосовой почты в вебе, отправки sms, конференц-звонков и видеоконференций, также переадресацию звонков с компьютера на мобильный телефон. …

В черновцах мужчине оторвало пальцы петардой


черновцах

В Черновцах в следствии взрыва петарды 33-летнему мужчине оторвало пальцы на правой руке.Как сообщили в областном управлении МВД (МВД), три января, мужик обратился в городскую поликлинику скорой мед помощи, где ему поставили диагноз – "ампутация фаланг огромной впадины и среднего пальца правой руки". "Травму мужик забрал во дворе собственного домохозяйства от разрыва петарды, взорвавшейся у него в руке", – отметили в управлении МВД. …

В 2011 году rolls-royce продал рекордное количество автомобилей


В прошедшем сезоне компания Rolls-Royce воплотила рекордное количество автомобилей — три тыщи 500 30 восемь штук. Это добрых линия за всю 107-летнюю историю английского бренда.

Прошедший «максимум» был зафиксирован во 2-ой половине 70-ых годов XX века — три тыщи триста 40 семь машин. На 3-ем месте находится показатель две тыщи 10 года, когда было реализовано две тыщи семьсот одиннадцать «Роллс-Ройсов». …

Новое програмное обеспечение от ibm

обеспечение

IBM представила новое программное обеспечение, разрешающее упростить разработку сложных совокупностей и повысить продуктивность разработчиков.
ПО IBM Rational Test Real-Time – это полное ответ для тестирования программных товаров, помогающее разработчикам снабжать соответствие специфичным отраслевым эталонам, таким как DO-178B, MISRA и Defense Standard 00-55, также снабжать качество и надёжность совокупностей, трудящихся в настоящем времени, и встроенного ПО. …

Украинцы, пострадавшие в дтп в беларуси, остаются в больнице


беларуси

Трое украинцев, пострадавшие шестнадцать декабря в ДТП в Беларуси на автодороге Витебск-Гомель, с травмами средней и тяжеленной степени до этого времени находятся в центральной поликлинике города Рогачева.
Как заявил заявил сказал пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров в пн, по уточненной инфы, в момент происшествия в автобусе пребывало семь украинцев.При содействии представительства Украины в Беларуси, девятнадцать декабря трое из их отправлены на родину. …

Блог Брикса