15.09.2016

В доме американского адвоката луценко произошел пожар


пожар

В пн, 20 семь февраля, в доме южноамериканского юриста Юрия Луценко и Юлии Тимошенко Кена МакКаллиона произошёл пожар. Об этом на собственной страничке в Facebook сказал народный депутат Владимир Арьев."Сработала сигнализация, пожар удалось не так продолжительно осталось ожидать потушить", – сказал нардеп. …

Мотоцикл с коляской kawasaki w650

Обязательно, ретро байки являются хорошими соперниками современным сверхтехнологичным байкам, когда дело доходит до выбора. Превосходно отреставрированный ветхий байк может подкупить собственной эстетикой, не глядя на то, что, конечно, все находится в зависимости от человека.
Не считая этого, дизайн коляски хорош повышенного внимания, по причине того, что он вдохновлен автомобилями 50-ых годов: формы лодки, обтекаемые полосы, маленькое ветровое стекло, киль на хвосте…К примеру, байк с коляской Kawasaki W650, что сфотографировал Ларс Юстингер (Lars Justinger) из "Brauchi’s Bikes". …

Почему подростки не любят facebook: 13-летняя американка объяснила, чем twitter "круче"


13-летняя Руби Карп из Нью-Йорка растолковала, по какой причине Facebook больше не пользуется таковой популярностью у подростков. Собственными размышлениями женщина поделилась на страничке Mashable.com в статье под заглавием "Мне тринадцать и никого из моих друзей на Facebook нет". "У меня имеется страничка на Facebook, но в том месте в действительности больше никого нет из моих друзей. …

Microsoft не будет покупать yahoo!

microsoft

Глава Microsoft Стив Балмер заявил, что Microsoft несобирается ворачиваться к переговорам о полной либо частичной покупке интернет-компании Яху!, докладывает Рейтерс.
Но глава Microsoft заявил, что не отрешается от сотрудничества с Яху!. Он считает, что Microsoft и Яху! имели возможность бы стать партнерами на рынке интернет-поиска. …

Ребенка обижают в школе?

Все мы как бывшие ученики знаем, что в школе учат «крепко-накрепко дружить, с детства дружбой дорожить». Но школьная идиллия часто нарушается конфликтами между обучающимися. Об этом не принято сказать звучно, но и скрывать эти факты запрещено: с годами межличностные неприятности могут разрастись до катастрофических размеров. Исходя из этого решать их нужно уже в младших классах. Лучше дипломатическим методом.

 

Казалось бы, какие неприятности могут быть у малышни? Ну, поразмыслишь, обзывают рыжим либо ушастым! В чем беда-то? Да в том-то и дело, что для ребенка это беда. Жил он себе, жил и не знал, что цвет волос либо форма ушей могут стать причиной насмешек. Для ласковой детской психики осознание собственной ущербности (пускай и надуманной) может оказаться пагубным. Ребенка нужно учить адекватно реагировать на прозвище. Рыжим в этом замысле несложнее всех. О них и песни утешительные сочинили, и мультфильм создали. Посмотрите с ребенком мультфильм «Радостная карусель», где звучит песенка «Рыжий, рыжий, конопатый». …

Блог Брикса