16.09.2016

Новость одной картинкой: пастбище роллс-ройсов…

Испокон столетий автомобили Rolls-Royce делали чисто "под клиента", а на изготовка радиаторной решетки уходил пару денек ручной работы.



О том, как делают Роллсы, делали целые передачи и чуть не писали книжки. На подробностях каждого экземпляра мастера оставляли личные автографы, демонстрируя эксклюзивность каждого раздельно забранного автомобили. …

Ученые провели комплексное исследование спама

Storm может

Ученые из Калифорнийского университета в городе Беркли и одноименного университета в Сан-Диего узнали, что спам-кампании успешны даже в этом случае, если на каждые двенадцать с половиной миллионов отправленных "писем" приходится только один отклик.
Разослав около триста 50 миллионов писем, ученые забрали только 20 восемь действенных откликов. …

В финляндии прошел ледяной дождь. население эвакуируют


финляндии

В Финляндии в ряде муниципалитетов началась эвакуация населения в связи с прекращением подачи электричества. Перебои с энергоснабжением вызванны ледяным дождиком.

Из-за падения на полосы передач обледеневших деревьев, разрывов оледенелых проводов около 30 тыщ домовладений в Южном Саво, Хяме, Пирканмаа, Мянтюхарью и Пертунмаа остались во вторник без подачи электричества, а как направляться, и без тепла и воды. …

Abbyy выпустит словари для незрячих

abbyy

Наша страна и Компания начала сотрудничество с Клубом слабовидящих слепых и юзеров компьютерной техники "Интеграция" в рамках особенной социальной программки. На протяжении сотрудничества русский производитель внес предложение слепым и слабовидящим юзерам и их официальным дилерам личные продукты – совокупность определения ABBYY FineReader и электрический словарь ABBYY Lingvo – по особым льготным условиям – со скидкой 70 5 %. …

Мчс: в украине не произошло ни одного чп госмасштаба из-за холодов


В Украине не произошло ни 1-го чрезвычайного происшествия национального масштаба, связанного с падением температуры воздуха, заявляет министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога."По поручению Кабмина Украины МинЧС организовало дополнительно 50 девять аварийно-восстановительных бригад, которые в течение 1-2 часов прибудут на место и окажут подходящую помощь, и хочу заявить, что по состоянию на этот день в Украине не произошло ни 1-го чрезвычайного происшествия на национальном уровне благодаря погодных критерий", – сообщил он.По словам министра, при происхождения чрезвычайного происшествия "основной удар" возьмут на себя предприятия "Укрзал¦зниц¦" и предприятия, подчиненные Министерству энергетики и угольной индустрии Украины. …

Блог Брикса