19.09.2016

Кафе рейсер kaffeemaschine №9 на базе moto guzzi 1000 sp 1978

Многие кастомайзеры выбирают байки Moto Guzzi для постройки кафе рейсеров и других видов кастомов. Аксель Бадд (Axel Budde) из мастерской "Kaffeemaschine" имеется конкретным фанатом итальянских байков и выстроил довольно много кафе рейсеров Мото Гуцци.

В этом случае предлагаю разглядеть его новый проект Kaffeemaschine №9. …

Самые опасные страны для ведения онлайн-дневников


самый

Интернациональный Комитет по защите журналистов опубликовал рейтинг государств, власти которых интенсивно вмешиваются в работу веба и пробуют подвергать цензуре блогеров.
1-ое место в 10-ке стран занимает Мьянма, где распространение веба не превосходит 1%.

Получить доступ к Глобальной сети в том месте вероятно из мелких интернет-кафе, работа которых враждебно регламентируется. …

Тимошенко подозревает украинскую власть в организации взрывов в макеевке

взрыв

Победитель Всеукраинского объединения "Батьк¦вщина", экс-премьер-министр Украины Юлия Владимировна Тимошенко подозревает, что взрывы в Макеевке Донецкой области являются известной в мире политической разработкой, применяемой властью для отвлечения внимания населения."В мире превосходно отработана разработка, когда очевидные нелады действующей власти закрывают непонятными взрывами. …

В николаеве маршрутка врезалась в грузовик: 9 пассажиров в больнице


николаеве

9 человек были травмированы из-за столкновения маршрутного такси с автомобилем Рено Magnum с полуприцепом, что стоял у края проезжей части в Николаеве.
55-летний водитель микроавтобуса "Рута" отвлекся от управления и столкнулся с автомобилем Рено Magnum с полуприцепом, что стоял у края проезжей части на проспекте Мира. …

Дикие антилопы дзэрэны разрушают границы


дзэрэны

–>

 

На границе Монголии и Забайкальского края вероятно введен режим чрезвычайной обстановке.

Предпосылкой стала миграция одичавших антилоп-дзэрэн. Грозная зима забрать у них пропитания, и в поисках корма степные животные устремились в Россию.

Стада, в каждом из которых насчитывается пару тыщ особей, сносят всё на своем пути. …

Блог Брикса