17.11.2016

Фасадные краски

Качественная фасадная краска не выгорает, не отслаивается и не загрязняется. В случае если мы подберем к окрашиваемой поверхности настоящий фирменный продукт и верно подготовим основание – отечественный дом в течение многих лет будет смотреться безупречно.

 

Окрашенный фасад обязан многие годы смотреться свежо и чисто. При загрязнения стен не должно появляться неприятностей с их очисткой. Помимо этого, краска не должна выцветать, даже если она достаточно чёрная. …

Легендарный ducati 1970 года ушел за 30 000 евро


Узнаваемый байк Ducati четыреста 50 Desmo Корса одна тыща около тысячи 70 года ушел с молотка на аукционе в Монако за 20 девять 250 евро.
Впервой четыреста 50 Desmo Корса показался во 2-ой половине 60-ых годов двадцатого века, тогда он выдавал впечатляющие 50 лошадиных сил при девять 000 об./мин.

Степень сжатия у него была 10 к 1, и укрепленный маятник. …

Битрикс24 научился распознавать лица клиентов в CRM c помощью алгоритма NTechLab

Сервис для автоматизации бизнес-процессов Битрикс24 объявил запуск CRM-совокупности с функцией идентификации человека по фото и стал первой компанией в мире, внедрившей распознавание лиц в ритейл. В базу инструмента легла разработка русском компании NTechLab.

bitriks24-nauchilsya-raspoznavat-lica-klientov-v-crm-c-pomoshhyu-algoritma-ntechlab

Ответ разрешает осуществлять поиск людей по фотографиям в реальном времени — на обработку …

Блог Брикса