16.12.2016

Если не спится, займитесь сексом

Обыденный сон нужен любому оживлённому творению для реставрации реальных сил гнотобионта. Множеству людей для обычного спокойствия необходимо семь-восемь часов. Но, что делать, когда человек не может нормально передохнуть, потому, что чем-то очень сильно переполошён либо у него что-то недужит? Либо в ночное время пробудился, а потом не может спать?

 

Происхождений бессонницы навалом: к примеру, ночная вахта, запоздалые тренировки, перепёртые днем беспокойства, необыкновенное место либо очевидно несподручная кровать. Либо вообще – это может быть знаком основания какой-то хвори. …

Аппетит и калории

Авторы нового мета-анализа проанализировали 462 научные изучения и поняли, что в большинстве изучений не обнаруживается связи между «насыщающей» реальным утолением и пищей чувства голода.

Лишь 6% изучений продемонстрировали прямое статистическое отношение между энергической сокровищем употребляемых продуктов и степенью выраженности аппетита. Из шести этих процентов только около половины смогли отыскать связь между этими двумя показателями. …

Блог Брикса