18.01.2017

В иране заблокирован доступ к электронным почтам

доступ

В Иране более 30 миллионов человек лишились доступа к зарубежным почтовым сервисам Gmail, Яху Mail и Hotmail, информирует Асоциатед Пресс.



Но представители иранской национальной телекоммуникационной компании опровергают собственную причастность к блокированию доступа к почтовым клиентам.

Предположительно, сейчас доступ в Веб был перекрыт, потому, что власти Ирана опасаются новых напряжений, что связан с празднованием очередной годовщины Исламской революции одна тыща около тысячи 70 девять года. …

Растительные препараты для потенции

Миллионы людей во всем мире страдают от тех либо иных неприятностей с потенцией, звучащей как диагноз «эректильная дисфункция» либо по-народному – импотенция. Но окажут помощь ли им растительные препараты для потенции?

Растительные препараты для потенции
Не обращая внимания на стереотипные ассоциации со сединами и старостью, «половая немощь» может появиться в любом возрасте. Эректильная дисфункция возможно позвана разными хроническими болезнями (сердечнососудистыми, диабетом и пр.), осложнениями по окончании операции, побочными эффектами некоторых лекарственных средств, факторами образа жизни а также психотерапевтическими обстоятельствами. Прискорбно, но многие мужчины, не узнав обстоятельство неприятности, ступают на скользкую дорожку самолечения и принимают растительные препараты для потенции. …

Блог Брикса