13.03.2017

Что такое кейтеринг

Кейтеринг. Как это работает?

Вы ищите хорошую компанию, которая может организовать свадебный кейтеринг в Кишинёве для ваших друзей? Лучшие свадебный кэйтеринг в Кишинёве можно заказать при помощи проекта select.md. Они вам помогут с организацией свадьбы.

Кейтеринг – это выездной ресторан, какой сам приезжает к клиенту в согласованное время и место. Понятие “кейтеринг” настоль ёмкое, что подобного слова в русском языке не существует. Так как организация банкетов, проведение фуршетов, новогодние мероприятия, свадебные торжества, корпоративная новогодняя вечеринка – все это выездной кейтеринг.


Жан-Франсуа Ватель считается родоначальником кейтеринга. Именно он талантливо организовывал выездные пиры во времена французского короля Людовика XIV с таким грандиозным размахом, что они покоряли не только современников, но и до сих пор впечатляют потомков. Верная организация кейтеринга включает в себя не только мастерство изготовление разнообразных блюд, но и красочное оформление стола, умение эффектно подать блюда и учесть все нюансы при проведении любых праздничных и деловых мероприятий. …

Богдан хочет собирать старый accent и новые лады

Президент Компании Богдан Олег Свинарчук ответил на вопросы журналистов относительно планов на будущее и изюминок украинского автопрома.
Сейчас Богдан создаёт корейские Хэндэ Elantra XD и Tucson, наровне с этим степень локализации последнего достигнула 50%.

Компания также желает освоить выпуск Accent прошедшего поколения. …

Блог Брикса