31.05.2017

Нр представила "женский" ноутбук

Компания Hewlett-Packard заявила особую версию собственного Mini-Note 2133. Особбенность его в том, что он рекомендован для дам.



Новинка выполнена в ядреном красноватом цвете и, возможно, вероятно применена и в качестве маяка.
Над внешним видом ноутбука поработала Вивьен В том месте (Vivienne Tam).

Техно внутренность осталась прошедшей: экран 8.9 дюйма с разрешением 1280*768, процессор 1.2 гигагерц, гб оперативки, Wi-Fi, 100 20 гб на жёстком диске, кард-ридер. …

Широкий промежуток в смертностях в американских больницах

смертность

Оцененные больницы вершины Америки имеют на 71% более низкую смертность, чем самые низкие номинальные больницы страны, согласно десятому ежегодному Качеству Больницы HealthGrades в Американском Исследовании, вышедшем сегодня. Исследование смотрит на 18 процедур и условия. Исследование также нашло, что, если все больницы в США имели смертности вершины, оценил больницы 266 604 пациента Бесплатной медицинской помощи, умершие за три периода года, будет жить. …

Простой генетический анализ на оценку риска остеоартрита?

анализ

Британские ученые стремятся раскопать генетические причины артрита путем анализа ДНК 14 000 волонтеров. Они надеются, что их исследование в конечном счете приведет к простому анализу, который измерит Ваш риск развития тяжелых форм остеоартрита и идентифицирует новое лечение, не требующее операции по замене сустава – существует 120 000 замен коленного или тазобедренного сустава каждый год в Великобритании. …

Уровень смертности рака, падающий быстрее в США

уровень

Полный уровень смертности рака упал на 2,1% в течение 2002-2004, по сравнению с 1,1% в течение 1993-2002, согласно новому отчету, опубликованному основными организациями рака Америки, названными Годовым отчетом Стране на Статусе Рака, 1975-2004, Показав Рак в Уроженцах Аляски и индейцах.Вы можете прочитать отчет в журнале Cancer, 15-го ноября кончаться. …

Предсказание риска болезни Альцгеймера с анализом крови может скоро стать действительностью

альцгеймера

Знание, являются ли те провалы в памяти просто, что, или начало болезни Альцгеймера, один из самых грустных аспектов болезни, говорит исследователей из Медицинской школы Стэнфордского университета. Они говорят, что развили анализ крови, который может в конечном счете сказать Вам за два – шесть лет до начала запусков болезни Альцгеймера (прежде чем симптомы появятся). …

Блог Брикса